Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|02:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
21.08.2019|09:56

Суд вынес приговор 40-летнему жителю Кузнецка, признав его виновным в неоднократной неуплате алиментов на своих четырех детей-близнецов.

Два мальчика и две девочки появились на свет в один день в 2010 году. Как рассказывали работники роддома, на их памяти такого не было никогда, по крайней мере за последние 30 лет. Власти Кузнецка приняли решение о выделении денег на покупку квартиры для семьи.

Однако многодетный отец ушел от жены 1977 года рождения и детей, он уклонялся от алиментов. В 2018 году на него было возбуждено уголовное дело. На тот момент его задолженность детям составляла более 400 000 рублей. Мужчине было назначено наказание в виде исправительных работ.

В марте 2019-го он привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов. Однако более двух месяцев он продолжал уклоняться от перечисления денег на содержание детей. Задолженность с конца марта по июнь 2019 года превысила 45 тысяч рублей. Общая же сумма невыплаченных алиментов составила почти 640 тысяч.

«Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 7 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработной платы в доход государства. Приговор в законную силу не вступил», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|21.08.2019 11:11|

Бедный мужик. 4 сразу! У любого башню снесёт

Гость|21.08.2019 11:24|

Нормально, зачал столько и свалил. Какой он бедный??? Это жена бедная, ей-то куда деваться?!

Гость|21.08.2019 11:44|

Даёт же Бог таким идиотам детей!!!! Многие не могут иметь детей, а тут...Наша Раша)))

Гость|21.08.2019 12:28|

Гость писал(a):

Даёт же
Биология 9 класс, размножение. Открой, узнаешь, кто кому чего даёт.

Гость|21.08.2019 12:33|

Так они у него не единственные дети

Гость|21.08.2019 12:36|

А кого волнует? Сделал - плати, соседу это не надо.

Гость|21.08.2019 12:46|

640 должен, и олигархам еще 10% от зп. А где он столько возьмет? Ни где! Если только кассу гробанёт. А так пусть вешается! Эти не отстанут.

Гость|21.08.2019 14:06|

Пусть идет работать. А то только детей делать и умеет.

Гость|21.08.2019 14:31|

Гость писал(a):

640 должен, и олигархам еще 10% от зп. А где он столько возьмет?
Детям он должен платить до 18 лет, тоесть ещё 9 лет у него будут забирать 50% от всех доходов на алименты. Плюс 10% в доход государства. Плюс 13% НДФЛ. Ну а с оставшихся 27% от зарплаты он должен и долг в 640 тыщ выплачивать и себя обеспечивать. К тому-же на невыплаченные 640 ещё пени ежедневно начисляются.

Гость|21.08.2019 14:33|

Гость писал(a):

тоесть ещё 9 лет у него будут забирать
Он сам хотел.

Гость|21.08.2019 14:36|

Причём если у ребёнка какие-то непредвиденные крупные расходы появились, например на лечение, то бывшая жена может их также взыскать по суду помимо основных алиментов.

Ещё вроде как хотели ввести жилищные алименты на детей, так что пусть нерадивый папаша готовит четыре однокомнатных квартиры заранее.

Гость|21.08.2019 19:15|

Да какое ЭКО, просто повезло. А с квартирой - да, дали, большую, но приватизировать и продать нельзя, квартира в какой-то другой категории. Расстроился и ушёл.

Гость|21.08.2019 19:16|

У него ещё 2 ребенка минимум. Отец-героин.

Гость|21.08.2019 19:18|

Придурки. "С удержанием 10% в доход государства". Крохоборы, оставили бы детям!

Гость|21.08.2019 20:47|

Гость писал(a):

Пусть идет работать. А то только детей делать и умеет.
Зато вы и этого делать не умеете, учитесь пока есть возможность. Дети теперь будут расти без отца- дебилы

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость