Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|09:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.02.2018|09:55

В Кузнецке возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего отца четверых семилетних детей – двух мальчиков и двух девочек, рожденных в один день.

На основании исполнительного листа он должен ежемесячно платить алименты на каждого из близнецов. Однако многодетный отец уклоняется от этой обязанности.

«Только с октября 2017 года задолженность по алиментным обязательствам составила более 40 000 рублей. Всего же за ним числится задолженность на сумму более 400 000 рублей», – пояснила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Расследование уголовного дела контролирует прокуратура Кузнецка.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|09.02.2018 11:10|

На принуд работы. А подруга молодец!!! Сразу четверых. Губернаторская помощь была или нет?

Гость|09.02.2018 11:37|

^^Похоже у виновного тоже были подозрения в чьей то "помощи".

Гость|09.02.2018 11:50|

Вот идиот... Не выдержал такой жизни что ли? Или у жены на фоне рождения сразу стольки детей развилась нешуточная послеродовая депрессия, что этот свалил от неё?

Гость|09.02.2018 12:00|

А зачем ему дети столько в долг давали?

Гость|09.02.2018 12:28|

Гость писал(a):

Вот идиот... Не выдержал такой жизни что ли? Или у жены на фоне рождения сразу стольки детей развилась нешуточная послеродовая депрессия, что этот свалил от неё?
У него еще двое детей от предыдущего брака, и тоже не платит алименты.

Гость|09.02.2018 12:28|

у этого паренька двое от первого брака а 4 от 2-го и еще его ли

Гость|09.02.2018 12:33|

с каких доходов ему платить он сам с хлеба на квас перебивается в кузнецке работу с приемлемой зарплатой не найдёшь

Гость|09.02.2018 12:45|

Он как узнал что 4 и сразу ноги сделал.

Гость|09.02.2018 12:47|

Ну вот осудят его и у детей будет папа судимый, в не которые гос структуры дорога будет детям закрыта.

Гость|09.02.2018 12:59|

Дети это же щасте! А тут 4 щастя сразу! Кагжа таг.

Гость|09.02.2018 13:40|

Вот и улучшай теперь демографическую ситуацию!

Гость|09.02.2018 20:29|

Гость писал(a):

Губернаторская помощь была или нет?
Что бы ее получить -надо тоже постаратьс

я

Гость|13.02.2018 08:46|

Во настругал

Гость|13.02.2018 09:34|

У него до этих четырех от другой один или двое, и после тоже похоже не простаивал. Задорный малый.

Имя: Гость