Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|19:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
31.07.2019|17:07

В среду, 31 июля, губернатор Иван Белозерцев рассказал одному из своих подписчиков в Instagram о том, какие проекты его особенно удивили на молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», который проходил в Самаре.

«Многое поразило. Например, одна из участниц - слепая девушка - переводит обычные ноты в ноты шрифтом Брайля, чтобы как можно больше ребят с такой инвалидностью могли заниматься музыкой.

Очень интересный проект был по переработке мусора. Еще один - о сохранении памяти о селах, которые исчезли с карты: девушка собирает истории старожилов, а потом воплощает их в постановках и роликах.

Наш пензенский проект об археологии очень понравился. Вообще молодцы ребята», - написал глава региона.

В форуме принимали участие 2 000 человек из регионов ПФО и других округов России. Пензенскую область представляли 86 ребят из числа обучающейся и рабочей молодежи.

Источник — фото www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|31.07.2019 18:51|

Когда закончиться эта пустая губернаторская болтовня???Где новые автобусы для муниципального перевозчика???Где новые троллейбусы???Где речные катера???Где пензенский цирк???

Гость|31.07.2019 18:56|

Гость писал(a):

Когда закончиться эта пустая губернаторская болтовня???Где новые автобусы для муниципального перевозчика???Где новые троллейбусы???Где речные катера???Где пензенский цирк???
ТАМА!!!

(с) "Любовь и голуби"

Гость|31.07.2019 19:06|

penzainform.ru писал(a):

Многое поразило.
Сказочник так и сказал:"Я был в сказке."

Гость|31.07.2019 19:35|

Губернатор И.Белозерцев! Был такой Л.Троцкий - большой мастер вранья и посему у нас появилось выражение: «свистит» как Троцкий! Конечно, некоторые вместо «свистит» употребляют в рифму другое слово. Но это же не культурно, господа!..

Гость|31.07.2019 19:51|

Открыл для себя много нового! И не физик, и не лирик. Освоил в совершенстве ППР!

Гость|31.07.2019 20:43|

Все просто так,кроме денег.

Гость|31.07.2019 21:15|

Расслабляется человек, чо!!!

Гость|01.08.2019 09:35|

Я только в деда мороза верю и его тещу бабу ягу

Гость|01.08.2019 09:38|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Многое поразило.
Сказочник так и сказал:"Я был в сказке."
Пораженный губер.

Гость|01.08.2019 12:53|

Где 100 автобусов

Гость|15.08.2019 11:34|

Гость писал(a):

Расслабляется человек, чо!!!
але, хорош! и где только телефоны берут! американская пропаганда

Имя: Гость