Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|12:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.68  |  $  63.78
18.07.2019|13:14

На Измайловском путепроводе закончены работы по укладке асфальта. Об этом в четверг, 18 июля, сообщил мэр Виктор Кувайцев на своей странице в Facebook.

«Подрядчик приступил к нанесению дорожной разметки термопластиком», - отметил градоначальник.

С 8 по 14 июля на путепроводе в связи с дорожными работами ограничили движение. Для удобства горожан асфальтовое покрытие заменяли в ночное время - с 21:00 до 6:00.

С момента ввода моста в эксплуатацию не прошло и шести лет, как потребовался его ремонт. На протяжении 1 603 метров образовались ямы и выбоины.

Источник — фото www.facebook.com/VNKuvaitsev
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 13:51|

нанесению дорожной разметки термопластиком»...Да Вы что?!Это же качественно и надолго!Пила без дела заржавеет!!!

Гость|18.07.2019 14:25|

ого реально какой асфальт прям зернистый на фото последней

Гость|18.07.2019 14:27|

penzainform.ru писал(a):

«Подрядчик приступил к нанесению дорожной разметки термопластиком», - отметил градоначальник.

наконецто в пензе современная разметка появляется! термопластиком а не краской

Гость|18.07.2019 14:28|

penzainform.ru писал(a):

Для удобства горожан асфальтовое покрытие заменяли в ночное время - с 21:00 до 6:00.

на этом отдельное спасибо) ато любят в россии в самый час пик асфвальтировать но тут такого не было и в принципе быстро все доделали

Гость|18.07.2019 14:29|

penzainform.ru писал(a):

С момента ввода моста в эксплуатацию не прошло и шести лет, как потребовался его ремонт. На протяжении 1 603 метров образовались ямы и выбоины.

если учесть какой там поток машин ежедневно проезжает удивительно что он еще вообще держался!

Гость|18.07.2019 14:30|

круть, сегодня по новому асфальту пролечу, а не по стыкам) обновлю асфальтик то как говориться

Гость|18.07.2019 14:31|

вчера после дождя луж много было на этом путепроводе. "Линзы" нет. Вода не уходит

Гость|18.07.2019 14:34|

penzainform.ru писал(a):

«Подрядчик приступил к нанесению дорожной разметки термопластиком»
Это та разметка, на которой мотоциклисты расшибаются!?

Гость|18.07.2019 14:35|

главное преимущество термопластика по сравнению с краской долговечность. По техническим условиям краска должна выдерживать 500 тысяч наездов а термопластик — 1,5 миллиона

Гость|18.07.2019 14:36|

penzainform.ru писал(a):

На Измайловском путепроводе закончены работы по укладке асфальта. Об этом в четверг, 18 июля, сообщил мэр Виктор Кувайцев на своей странице в Facebook.
Когда это они успели переименовать мост БХУХО и почему тогда не сносят памятный знак установленный к открытию этого моста?Когда мост будет полностью достроен,ведь грядёт снос Бакунинского моста?

Гость|18.07.2019 14:36|

Гпз и ахуны счастливы !!!

Гость|18.07.2019 14:36|

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОПЛАСТИКА ПО СРАВНЕНИЮ С КРАСКОЙ:

высокий коэффициент сцепления с асфальтом, наличие шумового эффекта при наезде на разметку, сохранение максимальной видимости в сложных погодных условиях, высокая износостойкость