Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|09:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
18.07.2019|13:14

На Измайловском путепроводе закончены работы по укладке асфальта. Об этом в четверг, 18 июля, сообщил мэр Виктор Кувайцев на своей странице в Facebook.

«Подрядчик приступил к нанесению дорожной разметки термопластиком», - отметил градоначальник.

С 8 по 14 июля на путепроводе в связи с дорожными работами ограничили движение. Для удобства горожан асфальтовое покрытие заменяли в ночное время - с 21:00 до 6:00.

С момента ввода моста в эксплуатацию не прошло и шести лет, как потребовался его ремонт. На протяжении 1 603 метров образовались ямы и выбоины.

Источник — фото www.facebook.com/VNKuvaitsev
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 16:51|

Для удобства горожан асфальтовое покрытие заменяли в ночное время - с 21:00 до 6:00.

на этом отдельное спасибо) ато любят в россии в самый час пик асфвальтировать но тут такого не было и в принципе быстро все доделали

Гость|18.07.2019 16:53|

Гость писал(a):

главное преимущество термопластика по сравнению с краской долговечность. По техническим условиям краска должна выдерживать 500 тысяч наездов а термопластик — 1,5 миллиона
Вот только нынче краска на проспектах держится не более 1,5 месяцев и всё.В других странах в дороге ещё и светоотражающие элементы (катафоты) вставляют в дорожное полотно.

Гость|18.07.2019 16:55|

Гость писал(a):

Для удобства горожан асфальтовое покрытие заменяли в ночное время - с 21:00 до 6:00.

на этом отдельное спасибо) ато любят в россии в самый час пик асфвальтировать но тут такого не было и в принципе быстро все доделали

Что бы народ не видел как они асфальт в дождь кладут.

Гость|18.07.2019 16:56|

Гость писал(a):

Что бы народ не видел как они асфальт в дождь кладут.
дождя не было когда асфальтировали на прошлой недели

Гость|18.07.2019 16:57|

ого сегодня погони по новой свежей дороге уууух

Гость|18.07.2019 16:59|

Гость писал(a):

ого сегодня погони по новой свежей дороге уууух
У тебя приора?

Гость|18.07.2019 17:03|

Гость писал(a):

У тебя приора?
у меня бэшэчка

Гость|18.07.2019 17:05|

Гость писал(a):

У тебя приора?

у меня бэшэчка

Эх, а так хотелось в новостях завтра прочитать про приору.

Гость|18.07.2019 17:24|

А когда его достроят?

Кто ответит за незавершенку?

Гость|18.07.2019 18:11|

Гость писал(a):

у меня бэшэчка
BMW головного мозга.Не бит ,не крашен,но ...... В городе ограничение 60.

Гость|18.07.2019 20:32|

Гость писал(a):

В других странах в дороге ещё и светоотражающие элементы (катафоты) вставляют в дорожное полотно.
Только на трассах. Но это и у нас в России давно уже делают. Сам неоднократно замечал.

Гость|18.07.2019 20:47|

Эх держись моя заниженная Приора теперь ! Стартану так стартану на новой ровной дороге то

Гость|19.07.2019 10:28|

После нанесения разметки на путепроводе планируют установить камеры на въезде и выезде (для контроля средней скорости). Это для любителей стартовать на "приорах"!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость