Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|06:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
01.07.2019|12:48

В понедельник, 1 июля, министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин представил коллективу своего нового заместителя - начальника управления лесного хозяйства минлесхоза Игоря Чернышова.

Игорь Анатольевич родился в 1983 году в селе Русский Качим Сосновоборского района Пензенской области. Окончил Марийский государственный университет по специальности «лесное хозяйство».

Работал мастером леса, инженером лесного хозяйства, а также главным лесничим Белинского лесничества.

«С июня 2010 года по 2 ноября 2017-го Игорь Чернышов занимал должность директора Белинского лесничества, с ноября 2017-го - директора Юрсовского лесничества», - сообщили в пресс-службе регионального минлесхоза.

Прежний замминистра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Вячеслав Лебедев был задержан в мае 2018 года и помещен под домашний арест. Фигурантами дела стали еще три человека: директор Кададинского лесничества, его заместитель и мастер Юрсовского лесхоза. Им инкриминируется рубка более 4 400 кубометров древесины с ущербом в размере свыше 81 млн рублей.

Расследование по делу было завершено в марте. Санкции статьи предусматривают штраф в размере от 1 до 3 млн рублей или лишение свободы на срок до семи лет.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|01.07.2019 13:09|

penzainform.ru писал(a):

«С июня 2010 года по 2 ноября 2017-го Игорь Чернышов занимал должность директора Белинского лесничества, с ноября 2017-го - директора Юрсовского лесничества», - сообщили в пресс-службе регионального минлесхоза.
penzainform.ru писал(a):
и мастер Юрсовского лесхоза.
Т.е. задержанный мастер был его прямым подчинённым на которого было заведено уголовное дело!Однако ....!!!

Гость|01.07.2019 13:34|

Хлебные места для господ...

Гость|01.07.2019 13:45|

Так именно Юрсовское лесничество славится своим воровством и его директора - в замминистра.Чудеса в губернии продолжаются.

Гость|01.07.2019 14:20|

Вот это я понимаю бизнес на лесе! Такое бабло крутится! А замы твою жопу прикрывают, и отсидят и не оговорят. А ты потом раз и в дамки!

Гость|01.07.2019 15:07|

Ущерб 1ярд. а ему нового зама)))

Гость|01.07.2019 15:29|

В какой он партии состоит?

Гость|01.07.2019 15:37|

еще одно представление в Буртасии,они воруют,а их ..раз и на повышение.вот очередная хохма

Гость|01.07.2019 15:38|

минлесхоз это рассадник жуликов и воров,самое доходное место и пожары им на руку.сколько они леса под шумок списывают.вот бы где прокуратуре разобраться

Гость|01.07.2019 15:42|

ребята,вся область разворована,кадров нормальных не ставят,одно жулье кругом,деньги такие воруют и только цены повышают

Гость|01.07.2019 16:00|

В партии племянника депутата !

Гость|01.07.2019 17:07|

Эх пили моя пила!

Гость|01.07.2019 17:56|

династия чернышовых захватили область

Гость|01.07.2019 18:31|

Гость писал(a):

В какой он партии состоит?
В партии Жуликов и Воров.

Гость|01.07.2019 21:13|

Лицо почему-то не внушает доверия, не видно признаков таких качеств как вдумчивость, обязательность, ответственность, воля, трудолюбие. Почему так?

Гость|01.07.2019 21:18|

в где Василий?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость