Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|18:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.45  |  $  64.22
18.06.2019|17:21

Как известно, конфликт в Чемодановке вызвал небывалый общественный резонанс - о нем в течение нескольких дней писали многие федеральные СМИ.

Но на этом дело не закончилось: в понедельник, 17 июня, статья о массовой драке и переселении лиц цыганской национальности появилась в интернет-версии The Washington Post. Это крупнейшая американская ежедневная газета, которая издается в Вашингтоне.

«Roma leave 2 Russian villages after fatal brawl» - под таким названием опубликовано сообщение, в котором со ссылкой на РИА Новости говорится, что из двух российских сел после большого конфликта уехали все семьи лиц цыганской национальности.

«Полиция сообщила, что 28 человек были задержаны в связи с дракой в селе Чемодановка, которое находится примерно в 550 километрах к юго-востоку от Москвы.

Причина столкновения между цыганами и жителями других национальностей не установлена. Некоторые российские СМИ сообщают, что это произошло из-за детской ссоры», - уточняется в материале.

15 июня во время второго схода жителей села Чемодановка губернатор Пензенской области Иван Белозерцев назвал виновных в обострении конфликта.

«К большому сожалению, Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей. Они есть в каждом регионе, они есть и у нас, которые хотят не решить проблему, а дестабилизировать ситуацию. Вы должны знать о том, что многие фейковую, ложную информацию загоняют сюда», - заявил он.

0
0
0
0
 
Гость|18.06.2019 17:37|

penzainform.ru писал(a):

Они есть в каждом регионе
они есть в каждом селе

они есть в каждом доме

37 на пороге

Гость|18.06.2019 17:41|

Теперь про Чемодановку во всем мире узнают . Жаль что парень погиб .

Гость|18.06.2019 17:43|

А как еще мерить? Всегда измеряют по прямой

Гость|18.06.2019 17:43|

Гость писал(a):

На какой странице заметочка? На 69ой? Почему у них Чемодановка находится на расстоянии 550км от Москвы? Они линейкой по прямой мерили?
ониж тупые Задорнова послушай

Гость|18.06.2019 17:44|

Гость писал(a):

А как еще мерить? Всегда измеряют по прямой
Вот и ходи по прямой, а не по улицам, дурачок.

Гость|18.06.2019 17:45|

А на самолете ты тоже по улице ходишь, бестолковый?

Гость|18.06.2019 17:46|

А почему Быдлоинформ решило, что эта статья именно Вашингтон Постом сделана? Эта статья ИА Ассошиэйтед Пресс и её перепечатали многие СМИ. Эх, журналюхи пензенски!

Гость|18.06.2019 17:48|

прославили сурскую столицу

Гость|18.06.2019 17:48|

Гость писал(a):

А на самолете ты тоже по улице ходишь, бестолковый?
На самолете я не хожу. Я в нём сижу, а он летит. Но в Чемодановку он не садится почему-то.

Гость|18.06.2019 17:50|

Протяженность автомобильной дороги это одно, а расстояние между населенными пунктами это совсем другое

Гость|18.06.2019 17:50|

Клуб: "Челси" кто танцует

Гость|18.06.2019 17:51|

Гость писал(a):

сурскую столицу
Это где?

Гость|18.06.2019 17:54|

penzainform.ru писал(a):

«К большому сожалению, Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей. Они есть в каждом регионе, они есть и у нас
про этот шедевр все знают.

Гость|18.06.2019 17:54|

А они указали, что протяженность автомобильной дороги 550 км? Они указали, что Чемодановка находится в 550 км от Москвы.

Гость|18.06.2019 17:57|

Гость писал(a):

А они указали, что протяженность автомобильной дороги 550 км? Они указали, что Чемодановка находится в 550 км от Москвы.
Завтра приходи на Петушок и расскажи об этом дядькам на грузовиках. Веселее будет ехать кому куда.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость