Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|13:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.35
16.06.2019|14:00

В субботу, 15 июня, во время второго схода жителей села Чемодановка губернатор Иван Белозерцев назвал виновных в обострении конфликта.

«К большому сожалению, Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей. Они есть в каждом регионе, они есть и у нас, которые хотят не решить проблему, а дестабилизировать ситуацию. Вы должны знать о том, что многие фейковую, ложную информацию загоняют сюда. Как они находят телефоны?

Мне докладывают каждый час. Я знаю, что там врачи борются. Один раз, второй раз, потом третий раз вбрасывают (информацию о смерти второго пострадавшего. - Прим. ред.), потом народ взрывается. Народ можно понять, вы его знаете, она директор школы (жена пострадавшего. - Прим. ред.). Зачем?

Поэтому давайте договоримся так. У вас есть группа. Надо увеличить - давайте, я сюда буду приезжать. У нас есть официальная информация, ее искажать никто никогда не будет. Мы сегодня договорились, что надо людям давать официальную информацию: что происходит, какие действия делаются, какие сложности, если они есть, и какая сегодня ситуация.

Вот эту информацию мы будем давать каждый день: я буду приезжать, через ваших коллег, через начальника УМВД (его отозвали из отпуска, он завтра выйдет), это Щеткин Сергей Михайлович, и его заместителя. Чтобы вы просто знали и не пользовались ложной информацией, которую загоняют с других регионов», - заявил Иван Белозерцев.

Глава региона не в первый раз просит людей быть бдительными и не поддаваться панике, поверив недостоверным данным.

«На что хочу обратить внимание. На то, что десятки фейков распространяют информацию, не соответствующую действительности, запугивая наших граждан. Сегодня ночью мне пришло много таких сообщений», - писал он в своем Instagram 15 июня.

Действительно, в последние двое суток в Сети появились сообщения о подожженных в Чемодановке машинах, горящем доме в Цыганском Поселке, пяти тысячах человек, направившихся на подмогу зачинщикам конфликта, трех зарубленных топором мужчинах у трассы М5, стрельбе на Шуисте и множество других, не менее страшных. Ни одно официального подтверждения не получило.

В настоящий момент обстановка в селе стабилизирована и находится под контролем сотрудников органов правопорядка.

Источник — видео vk.com/news_pnz
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 14:17|
+1

Опять Трамп…свободу Анжеле Девис !!!

Гость|16.06.2019 14:19|

Виноваты кто угодно,только не наши "слуги" народа.

Гость|16.06.2019 14:22|

Что он несет???

Гость|16.06.2019 14:23|
+1

Вот теперь понятно ! Америка все подготовила )))))

Но если Вы знаете Таких американских диверсантов , то почему не ловите их ? ФСБ мышей не ловит !

Вот губернатор договорился

смех да и только

Иногда лучше молчать , чем говорить .....

Гость|16.06.2019 14:23|

Америка виновата??? Белозерцев ты клоун!!!

Гость|16.06.2019 14:24|

виноват трамп обама и зеленский с украинцами

Гость|16.06.2019 14:24|
+1

Так и хочется сказать фразу из фильма " Ой дурак "

Гость|16.06.2019 14:25|

penzainform.ru писал(a):

«К большому сожалению, Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей. Они есть в каждом регионе, они есть и у нас, которые хотят не решить проблему, а дестабилизировать ситуацию.
Слава Богу ,есть на кого свалить)

Гость|16.06.2019 14:25|

Губернатор не боится сам распространять фейки?

Гость|16.06.2019 14:27|

Чем у нас занимаются надзорные органы,да ничем.все вопросы к властям,петушок то клюнул ох как здорово,может немного зашевелятся?

Гость|16.06.2019 14:27|

Мы живем не в Америке и не на Украине, Вы чего говорите...Трохин и Маслов тоже не виноваты???...

Гость|16.06.2019 14:28|

Слов нет, сами с пораженным мозгом и людей такими хотят сделать. В Иссе , наверное, водонапорную башню ЦРУ уронили и дороги нам исподтишка ФБР уродует. Самая подленькая и продажная власть в истории.

Гость|16.06.2019 14:35|

Гость писал(a):

Вот теперь понятно ! Америка все подготовила )))))
Я даже боюсь представить курс подготовки агента Стрючок.))))))))

Гость|16.06.2019 14:36|

Прочитал несколько раз, так и не понял, всё в одну кучу.

Гость|16.06.2019 14:36|

Над нашим регионом смеются на всех ресурсах, особенно над этим видео с речью (найдите на Пикабу)... Стыдно.

← Ctrl пред.
123456..293031
след. Ctrl →
Имя: Гость