Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|06:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  73.35  |  $  66.09
10.06.2019|09:33

В Пензенском городском родильном доме на проспекте Победы появится бесплатный Интернет. Сейчас там устанавливают оборудование для организации сети Wi-Fi.

«Женщины смогут не только смотреть какие-то передачи и фильмы, но и общаться через Интернет со своими родственниками, друзьями, а также оставить свое мнение о нашем учреждении и лечащем враче», - пояснил главный врач роддома Денис Бочарников.

По плану, выходить в Сеть роженицы смогут начиная со следующего месяца.

«Если наши дамы смогут скрасить досуг какими-то познавательными или развлекательными сервисами, это пойдет на пользу. Пациентки смогут почитать книгу, посмотреть фильм, проверить почту», - добавил Денис Бочарников.

Бесплатный Wi-Fi может появиться также на площади Ленина и набережной реки Суры, сейчас пензенцы могут пользоваться бесплатным Wi-Fi в троллейбусах № 7 и маршрутках № 9.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 09:43|

По плану, выходить в Сеть роженицы смогут начиная со следующего месяца.

По терпим не будем рожать, потом в он лайне родим.

Гость|10.06.2019 09:43|

Очень актуально, там так хочется посмотреть видео (сарказм)

Гость|10.06.2019 09:56|

В роддоме не до интернета... врачам если только скучно и нечего делать? За роженицами приглядывайте, а спать залягут, а у тут схватки и всем пофиг, до утра мучают, пока схватки не кончатся потом кесарить везут экстренно

Гость|10.06.2019 10:24|

ШУТНИКИ.

Гость|10.06.2019 10:29|

Яжемать и соцсети это единое целое, будущее личинки предопределено, нет судьбы кроме той, что творят лайки.

Гость|10.06.2019 10:32|

А не будет ли вредно для здоровья рожениц и их детей излучение от Wi-Fi роутеров? Может лучше проводной интернет в палаты провести?

Гость|10.06.2019 10:58|

Wi-Fi и центр СПИДА под боком!

Гость|10.06.2019 11:03|

Гость писал(a):

За роженицами приглядывайте, а спать залягут, а у тут схватки и всем пофиг, до утра мучают, пока схватки не кончатся потом кесарить везут экстренно
А нам это зачем твоя ценная инфа?

Гость|10.06.2019 11:09|

Прошло их время, не до интернетов, теперь вкалывать день и ночь.

Гость|10.06.2019 11:36|

сейчас у всех интернет в телефоне)))а у врачей и в телефоне и в кабинетах на работе.главное чтобы работали а не в интернете фигней занимались

Гость|10.06.2019 12:58|

Гость писал(a):

А не будет ли вредно для здоровья рожениц и их детей излучение от Wi-Fi роутеров? Может лучше проводной интернет в палаты провести?
Лучше почтовых голубей использовать.

Гость|10.06.2019 22:33|

Уже рожающим не до интернета. Да и тем, кто уже родили - могут поделиться новостями с близкими и просто по телефону. А для лежащих на сохранении вообще интернет бы по-хорошему там перекрыть, чтобы не втыкали целыми днями в телефоны и не облучали детей! А потом откуда столько малышей с патологиями...да потому что некоторые девушки не могут понять элементарную вещь: как только увидели 2 полоски на тесте - все, компьютеры и телефоны как досуг отставить! Только кратковременно по большой необходимости, далеко не каждый день, и не больше 15 мин в день, только если без этого совсем-совсем никак! А если можно отказаться вообще на весь период беременности и первые хотя бы полгода жизни ребенка, когда кормят грудью в любом случае - и то лучше.

Гость|10.06.2019 22:36|

Стримить будут?

Гость|10.06.2019 22:37|

Гость писал(a):

А не будет ли вредно для здоровья рожениц и их детей излучение от Wi-Fi роутеров? Может лучше проводной интернет в палаты провести?
А какая разница, вайфай или проводной интернет. Телефоны все те же самые, то же самое облучение. Лучше бы при поступлении в роддом телефоны требовали или отдавать родственникам, или отдавать врачам в сейф до выписки, чтобы ни своих детей, ни детей соседок по палате не гробили своими мобильниками да ноутбуками. Если что срочное и мегаважное - врач и так позвонит родственникам. Ну и один-два стационарных телефона можно держать в коридорах, для звонков родственникам на уровне "принесите чистую одежду и памперсы для ребенка к выписке".

Гость|12.06.2019 14:13|

В троллейбусах интернет слишком быстрый... Я его не догоняю. Как им пользоваться? И почему маршрутки без Глонаса ездят.

Сначала, добились бы, что бы, хотя бы что-нибудь из старого заработало, а уж опосля презентовали новое!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость