Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|13:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  71.12  |  $  64.48
07.06.2019|14:06

12 июня, в День России и День города, у пензенцев, которые посетят праздничные мероприятия, будет возможность бесплатно утолить жажду. Об этом сообщила начальник управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк на пресс-конференции в пятницу, 7 июня.

Раздачу воды организуют в семи точках: на улице Московской (в районе драматического театра), в сквере «Копилка пословиц», на Фонтанной площади, Юбилейной и Ленина.

«Вода будет в кулерах», - уточнила Ольга Жовтяк.

Также в основных местах празднования будут работать точки общественного питания. Пензенцы смогут купить шашлык, плов, выпечку.

«Воды должно быть достаточно - это самый востребованный продукт, из опыта проведения Дня Победы», - предупредил Ольгу Жовтяк мэр Пензы Виктор Кувайцев.

0
0
0
0
 
Гость|07.06.2019 14:14|

надеюсь святую воду?

Заплатили из бюджета попам за чин освящения воды?

Я, как мощепоклонник, могу только святую воду пить, языческая вода - не вариант!

Гость|07.06.2019 14:20|

Все правильно вода бесплатно, а за всем остальным в перекресток, там теперь в кредит продукты можно брать.

Гость|07.06.2019 14:34|

В Москве мороженое бесплатно, а у нас вода из-под крана

Гость|07.06.2019 14:39|

"Вода, соленая, как ты любишь" НАША РАША ТНТ

Гость|07.06.2019 14:49|

лучше пишите где будут раздавать бесплатную водку, а то водичка, опять водичка !

Гость|07.06.2019 14:50|

просто стыд и смех

Гость|07.06.2019 14:52|

лучше обозвать так - В Пензе вода - снова праздник !

Гость|07.06.2019 14:56|

прорыв?

Гость|07.06.2019 14:57|

докатились

Гость|07.06.2019 14:59|

ссать то куды? куды ссать то?

Гость|07.06.2019 15:02|

Гость|07.06.2019 14:59|

ссать то куды? куды ссать то?

Не пей водичку и страдать не будешь

Гость|07.06.2019 15:04|

Не, ну эт не по кайфу, братва. По соточке (фронтовые)это куда ни шло. А водичку сами пейте, да еще и теплую.

Гость|07.06.2019 15:11|

Гость писал(a):

Не, ну эт не по кайфу, братва. По соточке (фронтовые)это куда ни шло. А водичку сами пейте, да еще и теплую.
да не говори - кулера на солнце так прогреются, что парить начнут

Гость|07.06.2019 15:24|

да что же не бесплатный шашлычок????? да с пивком....

Гость|07.06.2019 15:26|

penzainform.ru писал(a):

Пензенцы смогут купить шашлык, плов, выпечку.
Очень национальные блюда России.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость