Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|14:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
07.05.2019|11:51

9 мая в Пензе участники «Бессмертного полка» будут иметь доступ к бесплатной воде. Об этом сообщила начальник управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк во вторник, 7 мая.

По пути следования полка расположат 66 торговых точек по реализации воды, мороженого и сувениров. Во всех них ветеранам и участникам Великой Отечественной войны будут раздавать воду и мороженое бесплатно.

«Из этих 66 точек в 10 - с крупной надписью «Вода» - ее, бутилированную, будут бесплатно раздавать всем желающим», - уточнила Ольга Жовтяк.

Около композиции «Журавли» и в сквере Бессмертного полка установят кулеры.

«В этих двух скверах также будет бесплатная раздача каши и чая, еще кашу будут давать у «Светоцентра» и пищевого колледжа», - добавила Ольга Жовтяк.

Кроме того, по пути следования полка и в скверах установят биотуалеты. В администрации Пензы заверили, что их количество будет достаточным.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2019 11:58|

заголовок- бомба

Гость|07.05.2019 12:03|

водка будет?

Гость|07.05.2019 12:05|

Мне вискарика 12 летнего пожалуйста.

Гость|07.05.2019 12:08|

Спасибо благодетели!

Гость|07.05.2019 12:16|

АбАлДеть спасибо власти....

Гость|07.05.2019 12:19|

А туалеты (хоть платные, хоть бесплатные) по пути следования предусмотрены?

Гость|07.05.2019 12:25|

А с вашей водички не пронесёт?

Гость|07.05.2019 12:31|

А, я то думал, боевые, фронтовые эти самые наркомовские 100гр. с сальцом. Да, у нашего не обрыбишься, где сядешь там и слезешь. Скупой губернатор, скупой.

Гость|07.05.2019 12:31|

Пензаинформ, у вас полный абзац с профессионализмом. То ли "пензенцы" лошади на марше, то ли - 3D алкаши.

Гость|07.05.2019 13:29|

Они много чего обещают.Сегодня Родительское и где дополнительные 30 и 130 на Новозападное кладбище?Специально над пожилыми издеваются,твари.

Гость|07.05.2019 13:30|

поить будут бесплатно а дышать воздухом можно тоже бесплатно?

Гость|07.05.2019 13:49|

Гость писал(a):

А с вашей водички не пронесёт?
Не, не пронесёт. мы ж её с Суры наливаем )

Гость|07.05.2019 13:55|

Гость писал(a):

и где дополнительные 30 и 130 на Новозападное кладбище?
Людей на работу возят.

В отличии от вас мутантов, большинство людей работают, а не по могилкам шляются.

Гость|07.05.2019 14:03|

Гость писал(a):

Людей на работу возят.

В отличии от вас мутантов, большинство людей работают, а не по могилкам шляются.

Заткнулся бы,пока не заткнули.Сколько же вас тварей развелось,поколение ублюдков.

Гость|07.05.2019 14:16|

Гость писал(a):

поколение ублюдков.
"Ублюдки" работали и работают и этот придуманный, для поднятия рейтинга, если в курсе как он появился, выходной не ждут и не ждали, для посещения кладбищ.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость