Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|18:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
27.05.2019|16:32

В понедельник, 27 мая, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на планерке в правительстве акцентировал внимание подчиненных на необходимости работать в социальных сетях.

«Более полугода назад я завел страницу в социальной сети Instagram, почти месяц назад - в сети «Одноклассники». Очень эффективна такая работа, с моей точки зрения. Раньше я это недооценивал, считал, что непосредственная встреча с жителями значительно важнее. Наверное, действительно так, но не все жители могут встретиться с губернатором и не всех жителей могу я принять. Но сейчас есть такая возможность - через Интернет обращаться с разными проблемами, которые волнуют наших граждан.

Считаю необходимым, чтобы все главы администраций, министры, зампреды завели собственные страницы и общались с населением напрямую, решали проблемы, которые они обозначают», - заявил губернатор.

По его словам, если вопрос нельзя решить быстро, нужно объяснять людям причины. А если есть возможность справиться с проблемой оперативно, необходимо обозначать конкретные сроки.

Иван Белозерцев перечислил последние просьбы, с которыми к нему обратились в социальных сетях.

Так, жительница села Каменка в Тамалинском районе пожаловалась, что у них днем и ночью торгуют суррогатом. Пензенцы из микрорайона ГПЗ попросили помощи в организации субботника в Семейном сквере. Москвичи, побывавшие в Каменке, указали на свалки на территории города. Жители ЖК «Чистые пруды» рассказали о хамстве водителей, которые по утрам игнорируют необходимость заезда на территорию комплекса.

Губернатор поручил во всех случаях разобраться в ситуации и помочь людям.

Иван Белозерцев завел официальный аккаунт в «Одноклассниках» в начале мая. Также он публикует посты в Instagram и Twitter. Вопросов, просьб, критики, жалоб оказалось много. На некоторые из них губернатор оперативно отвечает в комментариях, с кем-то обговаривает детали в личной переписке.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 16:51|

где видео на планерке

Гость|27.05.2019 16:57|

Их не стоит и переоценивать.

Гость|27.05.2019 17:00|

Ну тогда по собственному желания в ОТСТАВКУ!!!

Гость|27.05.2019 17:00|

Некоторых граждан по проблемам сельских жителей он уже два года не хочет принять - не хочет правду услышать.

Гость|27.05.2019 17:07|

Только 3 проблемы на всю область, мы может в ОАЭ живем!

Гость|27.05.2019 17:43|

Спросила нефтедойная корова:

- Где деньги от продажи нефти, Вова?

Ты триллионы наварил на мне,

продав надой по сказочной цене.

Скажи, Вован, где сказочные бабки?

- на них бы рай в России наступил.

Похоже, ты сыграл с лохами в прятки,

пустил все триллионы на распил!

Такой аферы свет не знал доныне,

ты, Вова, настоящий рекордсмен:

присвоил государственное вымя,

а государству и народу - хрен!

При интенсивном росте нищебродства,

когда по свалкам рыщет пипл гуртом,

ты, ваше воровское благородство,

сидишь на унитазе золотом.

В то время, как детишкам на леченье

приходится всем миром собирать,

ты окружаешь щедрым попеченьем

свою паразитическую рать.

Один катает пса на самолёте,

другой по пять лимонов в день гребёт...

Семнадцать лет страна сидит в болоте,

а в нём никто с коленей не встаёт.

И вот, при всём при том, ты снова прочишь

себя, незаменимого, на трон!..

Ну а за всё ответить ты не хочешь?

Или не чуешь шухера нутром?

Гость|27.05.2019 17:58|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев перечислил последние просьбы, с которыми к нему обратились в социальных сетях.

Так, жительница села Каменка в Тамалинском районе пожаловалась, что у них днем и ночью торгуют суррогатом. Пензенцы из микрорайона ГПЗ попросили помощи в организации субботника в Семейном сквере. Москвичи, побывавшие в Каменке, указали на свалки на территории города. Жители ЖК «Чистые пруды» рассказали о хамстве водителей, которые по утрам игнорируют необходимость заезда на территорию комплекса.

Губернатор поручил во всех случаях разобраться в ситуации и помочь людям.

Иван Белозерцев завел официальный аккаунт в «Одноклассниках» в начале мая. Также он публикует посты в Instagram и Twitter. Вопросов, просьб, критики, жалоб оказалось много. На некоторые из них губернатор оперативно отвечает в комментариях, с кем-то обговаривает детали в личной переписке.

А как же кумовство при гос.контрактах?Как же бизнес родных сыновей и их компании на паях с богатейшими людьми области?А как же огромное количество обещаний и проектов не выполненных губернатором?

Гость|27.05.2019 18:08|

там ещё браузерные игрушки всякие есть, вперёд

Гость|27.05.2019 18:12|

А не дурачок ли он у нас?

Гость|27.05.2019 18:24|

Губернатор не может неправильные слова говорить! Его надо слушать и записывать!

Гость|27.05.2019 18:31|

А почему в Пензинформе он не отвечает в качестве гостя?

Гость|27.05.2019 18:57|

Иван нужно ещё страницу В Контакте!!!

Гость|27.05.2019 21:48|

Гость писал(a):

нужно ещё страницу В Контакте!!!
Чтобы с подростками там обчаться? Это же детская сеть.

Гость|27.05.2019 21:53|

Гость писал(a):

27.05.2019 18:31|

А почему в Пензинформе он не отвечает в качестве гостя?

Из за скромности но пока. Скоро у него Т34 будет и кораблики.

Гость|27.05.2019 21:58|