Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
18.05.2019|15:22

На улице Пограничной в Пензе становится чище: там провели субботник. Его участниками стали сотрудники администрации Первомайского района, МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» и местные жители.

Уборку организовали после того, как горожане пожаловались на ситуацию, написав в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ», и визита в микрорайон главы администрации Виктора Кувайцева.

В субботу, 18 мая, он повторно приехал на Пограничную, чтобы убедиться: существовавшие свалки ликвидированы.

«Главное, что люди откликнулись, пришли на субботник, почувствовали свою ответственность за чистоту и порядок территории. Ведь мусорят здесь не жители из других микрорайонов», – отметил Виктор Кувайцев.

В ближайшее время начнется снос и кронирование деревьев - с учетом пожеланий местных жителей. Этой работой займется МУП «Зеленое хозяйство города Пензы», сообщили в мэрии.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.05.2019 19:20|

Спасибо! Стало действительно чище! Надеемся на решение проблемы с управлением домами.

Дмитрий Н. Мотовилов|18.05.2019 20:33|

Ну вот, взялись за ум после критики на Пензаинформе.

Никуда переезжать не надо. Там райский уголок.

Дмитрий Н. Мотовилов|18.05.2019 20:36|

Гость писал(a):

Спасибо! Стало действительно чище! Надеемся на решение проблемы с управлением домами.
Создание ЖСК от нескольких домов. И упрощённый режим отчётности от мэрии и гостройжилинспекции.

Гость|18.05.2019 21:58|

Как там с залитой говном хоккейной площадкой?

ссылка на PenzaInform.ru

Гость|18.05.2019 22:03|

Почему жители должны просить чтобы чиновники делали свою работу?

Гость|19.05.2019 08:43|

Гость писал(a):

Почему жители должны просить чтобы чиновники делали свою работу?
Не царское это дело...

Гость|19.05.2019 21:00|

Дмитрий, успокойтесь уже!!! Вы там не живёте и не вам решать переезжать нам или нет. Мы живёт тут сейчас и мы хотим расселения. А тот факт, что вы жили тут в прошлом столетии, отнюдь не значит ничего. А если вам тут так нравится-возвращайтесь на пмж. А то от вас снобизмом...