Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|05:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
13.05.2019|16:27

В рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» написала горожанка Юлия Семина с просьбой осветить сложную ситуацию, в которой оказались она и ее соседи. По словам девушки, они живут в аварийном бараке, брошенном на произвол судьбы.

«Три года назад наш дом перевели на непосредственное управление. Сейчас наш МУП обанкротился и нас никто не обслуживает. Мы тонем в мусоре, воюем с тараканами и мышами, между тем дом проседает и гниет. И обслуживать теперь его мы должны сами. Это слова УЖКХ», - рассказала Юлия.

Дом, о котором идет речь, располагается на улице Пограничной, 39.

Девушка уточнила, что стены в бараке расходятся и внутри превратились в труху, потолок прогнил и сыплется на головы.

«Просим помощи!» - написала доведенная до отчаяния пензячка.

0
0
0
0
 
Гость|13.05.2019 16:45|

penzainform.ru писал(a):

Просим помощи!» - написала доведенная до отчаяния пензячка.
Вероятно поможет только губернатор И.А.Белозерцев.в режиме ручного управления, если чновники не желают.

Дмитрий Н. Мотовилов|13.05.2019 16:58|

Никакой не барак. Это отличные благоустроенные квартиры в двухэтажных домах с водой, газом, кухней. Строили в начале 60-х. Я полгода жил в том доме в 61-м.

Такие по сто лет стоят. Скорее всего сами и сгноили без ухода.

Гость|13.05.2019 17:10|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Я полгода жил в том доме в 61-м.
Не соизволите-с, вернуться к истокам?

Гость|13.05.2019 17:13|

Это аварийные бараки. У вас устаревшая иныормация

Гость|13.05.2019 17:14|

в заре ещё хуже

Гость|13.05.2019 17:14|

А запенить не пробовали?

Гость|13.05.2019 17:16|

Дома признаны таковыми постановлением Администрации г. Пензы. Имеются экспертные заключения. И из благоустройства там туалет на улице и баня в Заводском районе

Дмитрий Н. Мотовилов|13.05.2019 17:20|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Я полгода жил в том доме в 61-м.
Не соизволите-с, вернуться к истокам?
Нет. это вы вернитесь и постройте себе новое жильё. Я своё вам не уступлю. Совесть надо иметь. Не садитесь городу на шею.

Дмитрий Н. Мотовилов|13.05.2019 17:22|

Гость писал(a):

Дома признаны таковыми постановлением Администрации г. Пензы. Имеются экспертные заключения. И из благоустройства там туалет на улице и баня в Заводском районе
И что? Туалет замечательный, не в квартире по-свински, а снаружи, И баня есть. Я знаю.

А постановление не для вас, а для застройщика, которому земля нужна. Не ведитесь.

Гость|13.05.2019 17:45|

Готовьтесь в Рамзай.

Гость|13.05.2019 18:20|

Нахлебники! Если не нравится там жить - переезжайте в другое жилье, в котором будет нравиться! Мне тоже не нравится моя машина, хочу Лексус последней модели! Давайте, на общие налоги мне его купите!

Гость|13.05.2019 18:44|

Мож лучше поджеч его?а то у нас в белинске есть такой специалист он дом поджигает.

Гость|13.05.2019 19:15|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Нет. это вы вернитесь и постройте себе новое жильё. Я своё вам не уступлю. Совесть надо иметь. Не садитесь городу на шею.
Бессовестный Мотовило получил квартиру на халяву, а теперь людей ругает.

Гость|13.05.2019 19:20|

он такой...

Гость|13.05.2019 19:29|

Гость писал(a):

Нахлебники! Если не нравится там жить - переезжайте в другое жилье, в котором будет нравиться!
например в Октябрьский сад...

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость