Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|07:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
06.05.2019|18:44

Все чаще обиженные и возмущенные граждане жалуются на хамство, бездействие чиновников и различные проблемы через Интернет и пишут электронные письма напрямую губернатору. Лишь о некоторых конфликтах и недоразумениях шла речь во время видеоконференции в правительстве области.

«30 апреля пришел поздравить мою бабушку в Кузнецке сотрудник из соцзащиты, бросил пакет с продуктами у порога со словами «Сами за пакетом могли прийти». И пишет внучка: «Бабушке 94 года, работник тыла», - прочитал письмо губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Главе администрации Кузнецка Сергею Златогорскому выделено два дня, чтобы разобраться в ситуации. И если инцидент был, то виновник должен понести наказание.

«Почему такие плохие дороги в самом городе Никольске? Все разбиты, это ужасно!» - прочитал следующее обращение губернатор.

«Уже подрядчик заезжает, мы уже провели торги. Уже с 15 мая будут работать подрядчики, дороги будут ремонтироваться», - сообщила глава администрации Никольского района Людмила Линина.

Еще пользователи Всемирной паутины писали губернатору о стихийных свалках, загрязнении лесов. А жители Кузнецкого района, не надеясь на содействие со стороны местных чиновников, прислали коллективное письмо главе региона.

«Чтобы изыскать средства, отремонтировать подъезд в целом. Был пожар в доме, две или три квартиры сгорели, люди в трудной жизненной ситуации находятся», - добавил Иван Белозерцев.

В данном случае удалось оказать помощь за счет средств народного избранника. Бригада рабочих стала восстанавливать дом.

0
0
0
0
 
Гость|06.05.2019 19:04|

penzainform.ru писал(a):

И если инцидент был, то виновник должен понести наказание.
Радуйся,что вообще находятся дурачки за десять тысяч работать в этой дикой конторе.Чем он его накажет?Выгонит с работы?Так это и так дно за которое никто не держится.Ниже уже нет.

Гость|06.05.2019 19:26|

Наш сказочный губернатор

Гость|06.05.2019 19:36|

penzainform.ru писал(a):

И если инцидент был, то виновник должен понести наказание.
А если нет? Внучке, что? В Кузнецке разносят, а в Пензе - дети, внуки ходят.

Гость|06.05.2019 20:09|

А со Стрючковым инцидент был или не был? Почему губернатор об этом умалчивает?

Гость|06.05.2019 20:23|

Братья и Сестры, а чо, выборы скоро???

Гость|06.05.2019 20:37|

Раздувает из мухи слона,не туда пакет поставили,не то сказали.За что наказание?

Гость|06.05.2019 20:45|

С собой разберись.

Гость|06.05.2019 21:46|

penzainform.ru писал(a):

бездействие чиновников
А нужно просто взять в традицию их сажать с конфискацией по делу и без.

Гость|06.05.2019 21:48|

Гость писал(a):

Наш сказочный губернатор
Не пора ли с ним разобраться?

Гость|06.05.2019 21:49|

Гость писал(a):

А со Стрючковым инцидент был или не был? Почему губернатор об этом умалчивает?
Был. Но губер об этом умалчивает.

Гость|06.05.2019 21:51|

Гость писал(a):

Был. Но губер об этом умалчивает.
А почему не требует разобраться и наказать? Мне это непонятно...

Гость|06.05.2019 22:23|

как это-разобраться? что это за разборки?

Гость|06.05.2019 22:32|

А меня вот очень интересует завод по производству паралона в Кузнецке.это вообще безопасно для жизни?!какие меры безопасности будут использованы?!

Гость|07.05.2019 01:44|

Ну, эта же типа искренне, от чистого сердца. Эта в Европе и Америке тянут улыбку (скажите Che-e-e-ze), занимаются лицемерием. У нас прямо говорят, открыто, без стеснения.

Гость|07.05.2019 03:02|

А вам как лучше: дежурная вежливая улыбка или искренняя злоба?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость