Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|15:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.77  |  $  63.12
 
20.04.2019|16:49

Под флагами Российской Федерации и Пензенской области собрались руководители области, города, ветераны. Их ждали новенькие лопаты. В этот день труд бесплатный.

«Мы всегда ходили на субботники. И на воскресники тоже. Поэтому в области все больницы построены», - отметил почетный гражданин Пензенской области Юрий Лаптев.

На площади имени основателя субботников закипела работа. Перед зданием правительства региона чиновники посадили елки.

Губернатор Иван Белозерцев вместе с председателем правительства области Николаем Симоновым опустили в ямки вечнозеленые деревья и обильно полили. Через пару десятков лет растения закроют фасад здания правительства.

В перерыве осмотрели обновляющуюся площадь Ленина. Здесь скоро появится хороший ансамбль, благоустроенная территория, будет много зелени и мест для отдыха.

Потом участники субботника приступили к закладке кленовой аллеи. На площади появился сквер.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2019 18:58|

так это площадь ленина или все таки сквер?

Гость|20.04.2019 19:32|

cчастье то какое

Гость|20.04.2019 19:35|

Потеплеет, выползут мамаши с дитачками, которые обдерут все эти сосны с елями, пока родительницы будут в телефоны втыкать.

Гость|20.04.2019 19:44|

А зачем было там липы спиливать?

Гость|20.04.2019 20:02|

Толпа чиновников стояла, работал МУП "зелёное хозяйство".

Гость|20.04.2019 20:12|

Ну теперь заживем!

Гость|20.04.2019 20:24|

Главное - лопаты новенькие!

Гость|20.04.2019 20:52|

А лысина эта чьё?

Гость|20.04.2019 21:23|

Расстояние между ёлками слишком мало.Кто инструктировал? Пока не поздно, пересадите.

Гость|20.04.2019 22:15|

penzainform.ru писал(a):

Губернатор Иван Белозерцев вместе с председателем правительства области Николаем Симоновым опустили в ямки вечнозеленые деревья и обильно полили.
Теперь губернатор Белозерцев обязан опубликовать номера тендеров на закупку саженцев елей и клёнов.Народ должен знать когда ,у кого,по какой цене закупались данные саженцы на бюджетные средства.P.s Про тендер на спонтанную покупку туй во время отдыха губернатором,так до сих пор и не известно,где и по каким статьям расходов провели эту закупку неизвестно.

Гость|20.04.2019 22:29|

Почему памятник дедушке Ленину не покрасили?

Гость|20.04.2019 23:05|

Это там не Чернецов случаем в белых кроссовках на нижнем фото?

Гость|21.04.2019 00:23|

В понедельник выключат же

Гость|21.04.2019 00:39|

Гость писал(a):

Толпа чиновников стояла, работал МУП "зелёное хозяйство".
истину глаголешь. Дешевый пиар!

Гость|21.04.2019 00:41|

Лаптев - жук еще тот.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость