Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|23:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
19.02.2019|11:30

В Пензенской области до 10 марта обочины на всех дорогах регионального и муниципального значения освободят от снега. До 1 марта необходимо очистить там водопропускные трубы.

Такие поручения дал министр строительства и дорожного хозяйства Александр Гришаев на рабочем совещании, где обсуждались вопросы обеспечения свободного пропуска паводковых вод через трассы.

Кроме того, каждому предприятию, отвечающему за содержание автодорог, нужно создать аварийные бригады, укомплектованные спецтехникой, которые можно было бы задействовать при подтоплении проезжей части.

«На каждом дорожном предприятии заготовить необходимое количество мешков с песком, создать аварийный запас щебня», - процитировала данное Александром Гришаевым задание пресс-служба министерства.

В понедельник, 18 февраля, на видеоконференции губернатор Иван Белозерцев предупредил глав районов о том, что они должны быть готовы к худшему развитию событий при паводке и сделать все возможное, чтобы не пришлось компенсировать потери населению.

В апреле 2018 года во время паводка был введен режим чрезвычайной ситуации в шести районах Пензенской области: Сердобском, Нижнеломовском, Мокшанском, Каменском, Иссинском и Пензенском.

Источник — фото minstroy.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.02.2019 11:46|

А почему сейчас нельзя? Снега нет

Гость|19.02.2019 11:48|

Гость писал(a):

А почему сейчас нельзя? Снега нет
А потому что до 10 марта он сам растает. А по финансовым отчетам - расчистят.

Гость|19.02.2019 12:23|

Подскажите куда жаловаться, если дорога не чищена, нет проезда к школе и к дому, за всю зиму не чистили ни разу, "торчали" на ней 49 минут...

Гость|19.02.2019 12:25|

Снегу поручили растаять до 10 марта! А если он не справится?

Гость|19.02.2019 12:33|

А после первого сильного снегопада говорили, что дороги расчистят в течении 3 дней

Гость|19.02.2019 12:42|

Меня терзают смутные сомнения, а 10 августа обочины очистятся от снега или все так и останется?

Гость|19.02.2019 13:03|

давайте на месяц перенесем, и оно само растает.

НО бюджет на это мы конечно же освоим!

Гость|19.02.2019 13:58|

в заместо авто нужно покупать грейдеры

или постройте завод по производству изготовлению грейдеров

чтобы нечистить от снега тротуары и недолбить лед и недолбить ломом плитку необходимо делать тротуары с подогревом как в Москве

Гость|19.02.2019 14:00|

Симуляция бурной деятельности,такое совещание нужно было проводить в декабре 2018 года

Гость|19.02.2019 14:08|

"... сделать всё, чтобы не допустить компенсировать убытки гражданам от бездействия властей!..."

И ничего не боятся вовсе...

Гость|19.02.2019 14:59|

Это в области, а в Пензе когда? Наверное до 20 апреля.

Гость|19.02.2019 15:01|

Гость писал(a):

А после первого сильного снегопада говорили, что дороги расчистят в течении 3 дней
Так они не сказали с какого дня надо считать.

Гость|19.02.2019 15:12|

до 10 апреля, ну до 10 мая точно очистят

Гость|19.02.2019 15:13|

зачем обочины? ПРАВЫЙ РЯД ОЧИСТИТЕ!!! в Пензе!!! Везде!!!

Гость|19.02.2019 15:56|

Снегопаду-нет!

Зиме-нет!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость