Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|13:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.79  |  $  63.49
20.12.2018|14:16

В четверг, 20 декабря, в Москве открылись елочные базары. На них торгуют новогодними деревьями, привезенными из Пензенской области, а также Перми, Саратова и Дании.

Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на руководителя департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка.

Цены на российские хвойные деревья в столице остались на уровне прошлого года - 1 000 рублей за метр. Импортные елки стоят от 3 500 до 4 000 за метр.

Пензенские елки также украсят дома жителей Евпатории. В Крыму ими торгуют по цене от 300 до 500 рублей за метр. Реализация хвойных в черноморском городе началась 15 декабря.

В Пензе открыто 88 официальных мест продажи новогодних деревьев. По традиции елочные базары будут работать до 31 декабря включительно. Елочки стоят от 300 рублей за метр.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.12.2018 14:45|

В Москве зарплата грузчика 50 - 80 тысяч .

Гость|20.12.2018 14:50|

Гость писал(a):

В Москве зарплата грузчика 50 - 80 тысяч .
Долларов!

Гость|20.12.2018 14:57|

Рядом с домом более менее нормальная елка стоит 800 рублей

Гость|20.12.2018 15:06|

Какая на хрен ёлка с пенсией в 7300 рублей! Хлеб дома сами печём.

Гость|20.12.2018 15:13|

Гость писал(a):

Какая на хрен ёлка с пенсией в 7300 рублей! Хлеб дома сами печём.
А вы не зажрались? Хлеб они пекут...

Значит на муку у них деньги есть..., а им всё денег мало...

Пора опять повышать акциз на бензин. Совсем эти пенсионеры от рук отбились...

Гость|20.12.2018 15:14|

В Москве не у всех хорошая зарплата.

Гость|20.12.2018 15:20|

Гость писал(a):

В Москве не у всех хорошая зарплата.
У них квартплата зато меньше, у кого своя жилплощадь.

Гость|20.12.2018 15:21|

За 30тыс. , там местных, дубиной не заставишь работать. А у нас за счастье!!!

Гость|20.12.2018 15:29|

Гость писал(a):

В Москве зарплата грузчика 50 - 80 тысяч .

Долларов!

в неделю!

Гость|20.12.2018 16:08|

Вот куда все нормальные елки ушли...

Гость|20.12.2018 16:26|

Вот чем надо ханиматься.

Гость|20.12.2018 16:27|

Ну и фиг с ними...у меня еще с прошлого года стоит))

Гость|20.12.2018 16:28|

Эта новость что? Призыв к действию? Здесь по 300 там по 1000? Чуете баблом запахло?

Гость|20.12.2018 16:34|

.у меня еще с прошлого года стоит))

А у меня уже лет 12. Я просто ее после праздника разбераю и в коробку.

Гость|20.12.2018 16:34|

ну и что?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость