Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|17:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
13.12.2018|12:06

Молодые сосны и ели, выращенные в Пензенской области, поедут к Черному морю, где украсят дома местных жителей. Об этом сообщается на официальном сайте городского округа Евпатория Республики Крым.

Продажа новогодних деревьев стартует в субботу, 15 декабря. В Евпатории будет действовать 31 елочный базар, а в поселках - еще три.

Пензенские ели и сосны будут продаваться в Крыму по цене от 300 до 500 рублей за метр.

В Пензе елочные базары официально начали свою работу 8 декабря, хотя горожане наблюдали торговлю уже накануне. Всего открыто 88 точек, которые будут действовать до 31 декабря. Цены на хвойные деревья, как и в Евпатории, составляют от 300 рублей за метр.

Следует отметить, что в преддверии новогодних праздников в Пензенской области в усилена охрана деревьев хвойных пород. С 10 по 31 декабря в регионе проходят рейды по лесным участкам, где возможна рубка сосен и елей.

Источник — фото: Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.12.2018 12:49|

Я ещё 9 рубанул две ёлки, себе и тестю

Гость|13.12.2018 13:26|

Цены на хвойные деревья, как и в Евпатории, составляют от 300 рублей за метр.

Как же так ? Что у нас цена что в крыму разницы нет . А всё просто а нам то лапшу на уши вешают . Им просто так ёлок нарубили безвозмездно .

Гость|13.12.2018 13:32|

Может им туи продадим?

Гость|13.12.2018 13:48|

Гость писал(a):

Что у нас цена что в крыму разницы нет
Так там тоже Россия.

Гость|13.12.2018 15:33|

Повезут за счёт бюджета? Где транспортные расходы? Товарищ! Не покупай ёлку в Пензе! Купив одну,ты оплачиваешь ёлку ещё кому то.

Гость|13.12.2018 16:18|

Гость писал(a):

Товарищ! Не покупай ёлку в Пензе! Купив одну,ты оплачиваешь ёлку ещё кому то.
Так наоборот, надо купить и помочь ещё кому-то. Я - с удовольствием!

Гость|13.12.2018 16:20|

Гость писал(a):

.

Как же так ? Что у нас цена что в крыму разницы нет . А всё просто а нам то лапшу на уши вешают

А ты наверное дурачек? Там местных сосен таких нету. Есть "крымская сосна" - но то совсем другое.

Гость|13.12.2018 17:14|

Во-от куда оборотистые шемышейцы толкнут свои 229 ёлок! А то - "происшествие"! Энто - бизнис.

Гость|13.12.2018 17:20|

Гость писал(a):

А ты наверное дурачек? Там местных сосен таких нету. Есть "крымская сосна" - но то совсем другое.
Ну нет дурачок это ты, там в Никитском ботаническом сады такие хвойные есть, что нам и не снились

Гость|13.12.2018 18:03|

Почему я свою ёлку покупаю по той же цене?Сколько стоит доставить за 1,5 тысячи км груз весом под 20-30 кг?Вот столько и должны стоить мои ёлки там,примерно от 1000 рублей.Хватит у нас воровать.

Гость|13.12.2018 18:05|

Вот это новость! Дальше что?

Гость|13.12.2018 18:10|

ВСЁ В ЭТОТ ОТЖАТЫЙ ПУТИНЫМ КРЫМ ТАЩУТ И ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖТЩИ И ДАЖЕ ЛЕС УЖЕ... КРЫМ ЗАХВАТИЛИ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЁМ!!! ВСЯ ПЛАНЕТА ВЕСЬ МИР НЕ ДУРАКИ-И ВСЕ ЭТО ЧЁТКО ПОНИМАЮТ, ОДНИ СУМАСШЕДШИЕ ВАТНИКИ ОРУТ:"КРЫМ НАШ!". И БЕДНОСТЬ В ДЕСЯТИКРАТНО УВЕЛИЧЕННОМ РАЗМЕРЕ ТОЖЕ ВАША, А БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ. У ВЛАСТИ ДЕМОН УЖЕ 20 ЛЕТ....

Гость|13.12.2018 18:18|

И вся его банда братвы-огромная банда братвы вора путлера.

Гость|13.12.2018 18:26|

Был в этом году дважды в Украине. Там нет таких дикарей и дебилов как у нас. Почти нет.

Гость|13.12.2018 18:29|

Самая страшная и глупая страна в мире это рашка.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость