Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|05:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
31.10.2018|09:18

Во вторник, 30 октября, в Пензе губернатор Иван Белозерцев проконтролировал ход реконструкции бывшего Дома офицеров. После завершения преобразований он превратится в Центр культурного развития «На Ленинградской».

В здании завершается монтаж витражей, проводятся внутренние работы, впереди - самая кропотливая часть по отделке помещений. Работа идет в две смены: в первую трудятся более 90 рабочих, во вторую - около 20.

Глава региона напомнил о поручении сдать Центр культурного развития раньше срока. Он побеседовал с работниками подрядной организации и расспросил их о трудоустройстве.

«Трудовые отношения должны быть оформлены надлежащим образом. Вы не должны обманывать работников, экономя на их социальном обеспечении», - обратил он внимание руководителя строительной компании.

«Иван Белозерцев подчеркнул, что в случае сомнений в официальном трудоустройстве строителей на объекте будет проведена проверка. При подтверждении подобных фактов подрядная организация подлежит замене», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Реконструкция здания Дома офицеров началась в мае 2018 года. По графику она должна завершиться к концу 2020-го.

Источник — фото: Pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|31.10.2018 09:42|

НЕ РУХНЕТ,КАК ЗАРЯ?

Гость|31.10.2018 09:57|

Все лето пропели,а зимой в две смены,нарушая все технологические процессы. Что мешало в нормальном ритме отреставрировать здание? К чему эти РАНЬШЕ СРОКА,сроки для чего рассчитываются тогда? И никакие трудовые отношения не соблюдаются.

Гость|31.10.2018 10:02|

Гость писал(a):

НЕ РУХНЕТ,КАК ЗАРЯ?
Заря уже рухнула?

Гость|31.10.2018 10:09|

8 аварийных домов это мало? А будут жертвы или нет - это вопрос времени.

Гость|31.10.2018 10:36|

Зачем? Вася новые строил

Гость|31.10.2018 10:59|

точно попам потом не подарят?

что-то не верится!

Гость|31.10.2018 11:17|

Ну надо же - в две смены шуршат.. А установить заднюю стенку у остановочного павильона, на ул. Ленинградской, сил не хватает..

Гость|31.10.2018 11:45|

Жителям не важна скорость, важнее качество! Детей же туда водить будем. Уж не торопитесь пожалуйста!

Гость|31.10.2018 11:54|

penzainform.ru писал(a):

Глава региона напомнил о поручении сдать Центр культурного развития раньше срока.
Опять "Пятилетку-за три года!"??? Новая стройка века?

Сделайте в срок, но НОРМАЛЬНО!!!

А "строек века" у нас и так полно: набережная, площадь, цирк, собор...

Гость|31.10.2018 11:55|

Гость писал(a):

Глава региона напомнил о поручении сдать Центр культурного развития раньше срока.

Опять "Пятилетку-за три года!"??? Новая стройка века?

Сделайте в срок, но НОРМАЛЬНО!!!

А "строек века" у нас и так полно: набережная, площадь, цирк, собор...

И бордюры, бордюры, бордюры...

Гость|31.10.2018 12:52|

ой-вэй! в кадре Лева Ходос!!!! мало Пензе дома на Красной 74 под его авторским надзором, теперь его к месту массового пребывания детей допустили... Страшно, господа! страшно до жуткой жути

Гость|31.10.2018 17:49|

penzainform.ru писал(a):

«Трудовые отношения должны быть оформлены надлежащим образом. Вы не должны обманывать работников, экономя на их социальном обеспечении», - обратил он внимание руководителя строительной компании.
Святой "Заслуженный" подъехал.Сказка началась.

Гость|31.10.2018 19:03|

Иоанну показывали новопокладенный "островок" напротив этой стройки? Сегодня специально смотрел, как там всё устроено. И хочу доложить вам - через жопочку. И циклы светофора, и кто как с Попова на Ленинградскую поворачивает, и наличие отсутствия знаков, и наличие в конце взлётной полосочки опять же стоянки.. Короче, всё опять по-нашенски. По-буртасски. А бордюр - да, лежит. Новёхонький.

Гость|31.10.2018 19:49|

В две смены? Июнь, июль что ли? Третью куда дели?

Гость|31.10.2018 23:10|

Пусть делают молодчаги,если б они знали сколько я там баб подрючил.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость