Telegram

В среду, 3 января, специалисты Министерства здравоохранения Пензенской области посетили Неверкинскую и Камешкирскую участковые больницы, чтобы проконтролировать работу медиков.

Административный обход показал, что в медицинских организациях соблюдается пропускной режим, антитеррористические меры и правила пожарной безопасности.

В связи с высокой влажностью и возможными ночными заморозками главврачам поручено организовать посыпку тротуаров на территориях больниц песко-соляной смесью, чтобы обезопасить пациентов при передвижении.

«Претензий к медицинскому персоналу со стороны больных при обходе стационарных отделений не зафиксировано. Медицинские организации работают в штатном режиме, оказывая стационарную и амбулаторно-поликлиническую помощь», - сообщает пресс-служба регионального минздрава.

2 января проверки прошли в Никольской и Городищенской районных больницах. Члены комиссии убедились, что медицинские организации работают по установленному графику.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети