Сетевое издание|18+|Пятница|4 июл 2025|05:07
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+17oC
Завтра | Дождь |
Telegram

Дыра в стене подъезда дома № 7 на улице Красной, оставшаяся после завершения капитального ремонта, исчезла. Вместо нее теперь красуется металлическая пластина.

Об этом редакции портала «ПензаИнформ» рассказала местная жительница по имени Ольга, пригласившая съемочную группу «Службы 11» осветить результаты работы мастеров.

Она рассказала, что после того как мастера поменяли трубы канализации (для этого пришлось разбить стены в подъезде), они заделали ниши, отремонтировали подъезд и ушли. А вскоре после этого новые трубы начали протекать в стыке на уровне площадки между первым и вторым этажом. Вода залила квартиру на первом этаже и тамбурное пространство между входными дверями.

«Мастера вернулись не сразу, а спустя недели полторы-две. Пробили стену в месте протечки, замотали место стыка проволокой и вновь «сделали ручкой». А в стене, покрытой свежей зеленой краской, осталась отвратительная дыра с торчащими по краям кирпичами, внутри которой видны трубы. Зрелище не из приятных!» - рассказала пензячка.

В начале сентября в эфир вышел сюжет, в котором напоминались все беды, которые капремонт принес жильцам дома. Теперь наконец дыру в стене заделали. Не кирпичами, а металлом, но, по мнению Ольги, это по крайней мере более эстетично, чем жуткий провал.

«А если трубы вновь потекут, будет легче снять пластину, чем опять пробивать стену», - невесело пошутила горожанка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте