Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|21:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
22.11.2019|08:31

Житель Пензы сообщил о ликвидации последствий коммунальной аварии, которая произошла утром в четверг, 21 ноября, на улице Кураева. Правда, то, как были выполнены работы, вызвало его недовольство.

«При этом ремонте зарыли колодец, от которого подключен дом 16. И что будут делать жильцы, если случится очередная внештатная ситуация? Опять все разроют», - констатировал горожанин.

На опубликованном им снимке видно, что яму засыпали щебнем и поставили элемент ограждения.

«Там освещение плохое. За вчерашний день раз пять сносили деревянный знак и чиркали бамперами об щебень. Можно хотя бы флуоресцентную ленточку приклеить», - возмутился один из пользователей «ВКонтакте» в группе «Пенза live».

«Водители, будьте аккуратны, а то вдруг опять асфальт провалится», - призвал другой интернет-пользователь, имея в виду трагический инцидент на улице Аустрина, где погибли два человека.

Ранее сообщалось, что утечка на улице Кураева осложнила жизнь многих пензенских автомобилистов. Вода замерзла на проезжей части, машины не могли преодолеть скользкий подъем, образовались заторы.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2019 08:35|

Хавальник завали,Иван спит.

Гость|22.11.2019 08:54|

Ямы нет и отвалите на...

Гость|22.11.2019 08:55|

Очередной ПРоРЫВ! Потекла улица Революционная потекла.

Гость|22.11.2019 09:14|

А кто недоволен - отключим воду!!!

Гость|22.11.2019 09:24|

Озвучили что население бомжует на 11200руб в месяц и машинешки имеет развалюхи а вам воды нехватает радуйтесь что живете

Гость|22.11.2019 09:30|

penzainform.ru писал(a):

раз пять сносили деревянный знак и чиркали бамперами об щебень
зрение у водителей проверить.права отобрать.

Гость|22.11.2019 11:37|

А на Революционной все еще течет?

Как там новый прорыв?

Ни для без прорывов?

Гость|22.11.2019 11:41|

Гость писал(a):

А на Революционной все еще течет?

Как там новый прорыв?

Ни для без прорывов?

Что-то не вижу новости про прорыв на Революционной, на этом лизунинформе? Кто вам ублюдшам заплатил за сокрытие важной информации?

Гость|22.11.2019 11:47|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):

раз пять сносили деревянный знак и чиркали бамперами об щебень

зрение у водителей проверить.права отобрать.

Штрафануть за порчу щебня...

Гость|22.11.2019 11:50|

Из группы в ВК - "Воронова 8. Прорвало 2 дня назад, никаких действий." Сообщение, с фото, опубликовано два часа назад.

Гость|22.11.2019 11:50|

Суровые годы уходят

Борьбы за свободу страны,

За ними другие приходят -

Они будут тоже трудны.

Гость|22.11.2019 13:25|

Гость писал(a):

зрение у водителей проверить.права отобрать.
Так-то знак должны вешать на такую фигню.

Гость|22.11.2019 13:41|

Накануне, в четверг, потоп был на улице Кураева. А на следующий день трубу прорвало недалеко от вчерашнего места, - уже на Революционной.

В группе в соцсети «ВКонтакте» утром появилось видео. Мужчина, который стал свидетелем ЧП, комментировал картину и ситуацию, когда снимал все, скорее всего, на свой сотовый телефон.

«Все во льду, похоже, течет уже часов пять, поскольку наледь образовалась. Где коммунальные службы, непонятно! Стоит один тракторишка бедный на аварийке и то не знает, че делать. Ни знаков предупредительных, ничего нет, вода хлыщет. Чем коммунальные службы интересно летом занимались, если сейчас зимой у них прорываться начало?», - рассуждал автор видео.

Сразу появились комментарии читателей в соцсети:

«Вот и понеслись прорыв за прорывом»,

«Революционный прорыв»,

«Пенза становится долиной гейзеров!!!»,

«Как будто ждали, пока морозы придут и будет каток»,

«Подождите, первый снег выпадет - город встанет, а коммунальщики скажут как обычно - мы не были готовы к такому повороту событий»,

«На Окружной тоже прорвало».

Один пензенцев уточнил, что похожий прорыв случился утром и на Воронова, 16.

Сейчас выясняется ситуация, кто является ответственным за участок на Революционной, какую именно трубу прорвало, какая организация отвечает за нее, которая должна заниматься устранением аварии.

На Жуковского уже 3 дня нет воды. Даже техническую не подвозят

Гость|22.11.2019 14:18|

бояре о холопах не думают,не велено

Имя: Гость