Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|02:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
16.09.2019|11:05

В понедельник, 16 сентября, в редакцию ИА «ПензаИнформ» поступила жалоба на водителя микроавтобуса, не следящего за состоянием салона.

«В маршрутке 27 на окнах слой грязи и паутина, проезд повысили, а в салоне убраться не могут! Ездите как свиньи, в грязи, главное - денег заработать. Это Россия!» - написала читательница портала Елена Т.

В этот же день горожанин опубликовал в соцсети пост возмущения аналогичной ситуацией в маршрутке № 25.

«За проезд подняли, а сиденья хуже, чем у свиней в хлеву», - написал пользователь, сфотографировавший грязные сиденья, на которые либо ставили грязные сумки, либо вставали ногами.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 11:34|

Вы скот, а скот нужно доить.

Д.А. Кампот

Гость|16.09.2019 11:42|

Так есть еще контролирующие органы, которые не замечают этого.

Гость|16.09.2019 12:02|

Кто и как проверяет и выпускает машины в рейс в неисправном состоянии и с нарушением остальных норм?

Ау контролирующие органы по общественному транспорту в городе, где вы?

Гость|16.09.2019 12:03|

И это же не единичный случай!

Гость|16.09.2019 12:03|

Если контролирующие органы не реагируют - надо обращаться в прокуратуру!!! Такие маршрутки надо запрещать выпускать на линию, а в случае нарушения - нещадно штрафовать хозяев!!!

Гость|16.09.2019 12:05|

Надо периодически устраивать рейды и заставлять владельцев этих маршруток наводить порядок! Если мы будем молчать, ничего не изменится!

Гость|16.09.2019 12:22|

Гостья. Никто ничего не контролирует, Посмотрите остановки, например, конечные у маршруток 27 и 29. Их никто не убирает, там позорная грязь. Водители стоят на конечной курят, матерятся, хотя рядом сидят в их машинах пассажиры. Часто включают громкое радио или музыку (и автобусах, например, в 66-м), короче говоря ведут себя, как в собственной машине, забывая о том, что они нанялись со своей машиной перевозить пассажиров, и это уже не совсем их частная собственность. РОСПОТРЕБНАДЗОР и прочие контрольные органы, где вы???

Гость|16.09.2019 12:40|

Вот вчера например ехали в маршрутке 6,а там салон облеван,и водителю пофиг

Гость|16.09.2019 15:23|

Гость писал(a):

Вы скот, а скот нужно доить.
ты олень бархатный закрой свое хлебало

Гость|16.09.2019 16:04|

Гость писал(a):

Ау контролирующие органы по общественному транспорту в городе, где вы?
Контролирующие органы как и положено контролируют состояние общественного транспорта. В частности эти органы часто в режиме инкогнито катаются на троллейбусах. Маршрутка исключительно де-юре общественный транспорт. Де-факто маршрутка НЕ общественный транспорт. Не вижу никакого смысла тратить бюджетные деньги и человеческие ресурсы на контроль санитарного состояния маршруток.

Гость|30.09.2019 22:25|

Вот такие странные женщины и баламутят обстановку. Ей надо-то чего? Села и езжай, смотри в окно. Нет, надо что-то выискивать. Есть же несколько пословиц, как будто специально для этого случая: "Свинья всегда грязь найдет", "Каждый мыслит в меру своей испорченности". А повод-то какой: Четыре рубля "лишних" платить не хочет. Крохоборка!

Имя: Гость