Пензенца возмутили грязные сиденья в маршрутке № 25
Telegram

Пензенцы продолжают жаловаться на состояние салонов общественного транспорта. Очередной пост появился в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 16 сентября.

«Сиденья в 25 маршрутке. За проезд подняли, а сиденья хуже, чем у свиней в хлеву», - написал пользователь, пожелавший остаться неизвестным.

На выложенной им фотографии видно, что сиденья сильно испачканы: на них либо ставили грязные сумки, либо вставали ногами.

«Какие люди, такие и сиденья», «Можно подумать, что водитель их так ухайдохал», «Сами пассажиры все и зас...ли», - высказали свое мнение комментаторы.

В начале сентября горожанин заметил пыль на поручнях в маршрутке № 6, следовавшей из Арбекова в микрорайон Междуречье.

В прошлом году в редакцию ИА «ПензаИнформ» обращалась жительница областного центра Елена, возмущенная состоянием салонов городского транспорта. Женщина прислала несколько кадров, на которых видно, что поручни, уплотнители окон и сиденья в автобусах № 130 покрыты толстым слоем пыли.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!