Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
09.09.2019|11:59

Пензенцы продолжают жаловаться на грязь в общественном транспорте. На этот раз пыль заметили в маршрутке № 6, следовавшей из Арбекова в микрорайон Междуречье.

«Грязные поручни. На просьбу остановить у «Ленты» проехал мимо, хотя говорил громко», - рассказал о поездке один из пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Комментаторы по-разному отреагировали на сообщение мужчины.

«Водитель обязан приводить в порядок транспорт перед поездкой. Цены на проезд повысили, а обслуживание, как было г...ом, так и осталось г...ом. Водитель может всю дорогу трындеть по телефону. И это не нормально. А о сиденьях вообще хорошего ничего не скажешь», - высказалась одна из горожанок.

«Это общественный транспорт, не устраивает, пожалуйста на такси, как будто в других городах на маршрутке все условия!!!?» - ответила ей другая.

«Меня б тоже сей факт возмутил, но я б не сюда написала, а руки потом об униформу водительскую вытерла, ибо чисто должно быть в салоне», - заключила третья пензячка.

В прошлом году в редакцию ИА «ПензаИнформ» обращалась жительница областного центра Елена, возмущенная состоянием салонов городского транспорта. Женщина прислала несколько кадров, на которых видно, что поручни, уплотнители окон и сиденья в автобусах № 130 покрыты толстым слоем пыли.

Фото Антона, vk.com/black_pnz.

0
0
0
0
 
Гость|09.09.2019 13:02|

Только увидели?

Так всегда было.

Гость|09.09.2019 13:03|

Жаловать бесполезно,ни пензенские чиновники,ни депутаты общественным транспортом не пользуются,совсем.

Гость|09.09.2019 13:05|

В Рассее грязь - одна из нац скреп, так что чего расстраиваться? Ну любит наш народ как свиньи ездить - кто ж этом виноват.

Гость|09.09.2019 14:03|

Маршрутки это НЕ общественный транспорт.

Гость|09.09.2019 15:04|

Гость писал(a):

Гость|09.09.2019 14:03|

Маршрутки это НЕ общественный транспорт.

А нам постоянно твердят что общественный, где же автобусы как в Москве?

Гость|09.09.2019 15:37|

Гость писал(a):

Маршрутки это НЕ общественный транспорт.
Нет такого понятия как маршрутки,есть автобусы малой вместимости /микроавтобусы,так что это общественный транспорт.

Гость|09.09.2019 16:15|

Междугородние автобусы вообще не моют-в салонах грязь,окна годами не мыты!В маршрутках и рейсовых автобусах о безопасности пассажиров водители не думают,не на всех остановках останавливают транспорт!

Гость|09.09.2019 21:48|

Не знаю,прав я или нет,моё мнение,когда пассажир заходит в автобус с рюкзаком за плечами,он мешает другим пассажирам. Нужно в автобусе рюкзак держать в руке. Или я не прав ?

Гость|09.09.2019 22:20|

На 93 маршруте в некоторых машмнах сиденья грязные, ободранные за много лет эксплуатации.

Гость|10.09.2019 00:21|

Какие придирчивые и чистоплотные! Как с Луны свалились.

Гость|11.09.2019 22:59|

Скотовозки они и в африке скотовозки

Гость|17.09.2019 21:38|

Обнаглели совсем, пыль заметили они.. Верните 6 маршрутки на Пензу-3,можно грязные, мы не гордые!

Имя: Гость