Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 ноя 2019|06:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
08.05.2018|11:40

В редакцию ИА «ПензаИнформ» обратилась местная жительница Елена, возмущенная состоянием салонов городского транспорта. Женщина прислала несколько кадров, на которых видно, что поручни, уплотнители окон и сиденья в автобусах покрыты толстым слоем пыли.

«Выхожу из автобуса с лицом чуть чище, чем у шахтера. Когда в салон попадает солнечный свет, становится заметно, что пыль стоит столбом и разлетается еще сильнее после открытия и закрытия дверей. Если транспорт оказывается в пробке, путь до конечной точки превращается в тяжелое испытание. Особенно сильно страдают аллергики – дышать становится нечем», - посетовала Елена.

Женщина отметила, что из-за безответственного отношения владельцев автопарка к наведению чистоты страдают дети.

«Одна пассажирка пожаловалась, что дочь во время поездки собрала грязь с окон и сидений, потянула руки в рот, а уже вечером у нее начался стоматит», - рассказала пензячка.

0
0
0
0
 
Гость|08.05.2018 12:00|

Пыль пустяки,главное хозяева обогащаются за счет пассажиров,кондуктора и мойщики не убирают потому ,что хозяин за работу платит меньше МРОТ,как платит так и убирают.Работники не уважают хозяина,а хозяин не уважает себя потому ,что нужно что то платить,а очень не хочется.Наказ Путина В.В. хозяевами транспорта в Пензе не испоним.

Гость|08.05.2018 12:20|

На 165 автобусе пока через Бессоновку проедешь в салоне хоть топор вешай

Гость|08.05.2018 12:34|

Гость писал(a):

На 165 автобусе пока через Бессоновку проедешь в салоне хоть топор вешай
накурено?

Гость|08.05.2018 12:35|

Руководство транспортных организаций,областной власти не подчиняются,что хотят до и воротят в нашем городе.

Гость|08.05.2018 12:39|

Так в городе пыль висит в воздухе, ясное дело в автобусе ее будет полно под конец смены. Просто города надо строить нормально, а не где газоны выше асфальта, а выезд из гаражей через огромную грязевую лужу, с которой все разносится на дороги.

Гость|08.05.2018 13:22|

Весь город в песке и земле, но план по очистке уже выполнен на бумагах.

Гость|08.05.2018 13:32|

До тех пор,пока владельцы транспортных компаний будут в городской думе заседать, дышать вам,граждане,грязью

Гость|08.05.2018 14:00|

Так весь город в пыли.

Гость|08.05.2018 14:12|

Подумаешь неженки, грязно им. Может вам ещё как в гейропе улицы чтоль мыть?

Гость|08.05.2018 14:20|

Дороги и тротуары в грязи, транспорт не моется, кто этим будет заниматься???????

Гость|08.05.2018 14:20|

улицы то моют и пылесосят, умник

Гость|08.05.2018 14:21|

с мылом?

Гость|08.05.2018 14:22|

Да Вы просто не были в автобусах ИП "Куканов", там нога может провалиться и на кардан намотаться. А по закону 2 раза в год технический осмотр проходит.

Гость|08.05.2018 14:22|

А на сиденьях в этих автобусах, такое ощущение, что нассано и насрано.

Гость|08.05.2018 14:24|

Кто разрешает выпускать все эти рыдваны на городские маршруты? Это позорище, а не общественный транспорт.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость