Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|24 окт 2019|05:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  71.70  |  $  64.50
26.08.2019|13:10

На улице Мира в Пензе заменили остановочный павильон. Как сообщила ИА «ПензаИнформ» горожанка, новую конструкцию поставили в конце минувшей недели.

Павильон на остановке «Гортеплоэнергия» исчез в мае. Его замена была плановой, но по какой-то причине растянулась на три месяца.

21 августа директор городского департамента ЖКХ Максим Иванкин рассказал ИА «ПензаИнформ», что новый павильон установят до 30 октября. Задержку вызвала необходимость провести торги для определения подрядной организации, которая занялась бы монтажом.

«Кажется, прежний павильон был больше, да и светлее. Но приятно, что положили новый асфальт, стало удобнее», - прокомментировала пензячка.

0
0
0
0
 
Гость|26.08.2019 13:55|

ВО СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ БЮДЖЕТУ СИЁ УЩЕРБНОЕ ТВОРЧЕСТВО?

Гость|26.08.2019 14:02|

Ура, обещанные губером остановки с обогревом*.

*при температуре воздуха +30 и выше.

Гость|26.08.2019 14:21|

Гость писал(a):

ВО СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ БЮДЖЕТУ СИЁ УЩЕРБНОЕ ТВОРЧЕСТВО?
зато кто-то наверняка изрядно зарабатывает на сием "творчестве". А вот на достройку "дольщицких квартир-домов" - бюджетных денег нет. "Каждому своё".

Гость|26.08.2019 14:21|

Гость писал(a):

26.08.2019 13:55|

ВО СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ БЮДЖЕТУ СИЁ УЩЕРБНОЕ ТВОРЧЕСТВО?

Полностью с Вами согласен, что-УЩЕРБНОЕ.

Гость|26.08.2019 14:28|

Я там недавно чуть не забеременела.

Гость|26.08.2019 14:58|

ОКОЛО ВОДОКАНАЛА КОГДА ПОЯВИТЬСЯ ОСТАНОВОЧКА С БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ТЕРТОРИИ???????????????????. ЛЕТО ПРОШЛО, ОСЕНЬ НАСТУПАЕТ, А то придется ставить с ОБОГРЕВОМ.

Гость|26.08.2019 15:17|

раньше частник за своё счёт ставил неплохие павильоны, были и рабочие места, и постоянная уборка. Теперь за счёт налогоплатильщиков дрянные имитации мест остановки ставят, обходящиеся бюджету в "круглую сумму". Там ни от снег ни дождя ни солнца не скрыться. "Вот что чиновничьи хотелки - "бизнес по-родственному-дружескому" - делает с налогами".

Гость|26.08.2019 15:36|

Бюджетная остановка по цене премиум?

Гость|26.08.2019 15:56|

дааа-уж вооще

Гость|26.08.2019 15:56|

лепота

Гость|26.08.2019 16:44|

денег нет хорошего вам настроения и счастья...270

Гость|26.08.2019 16:48|

Похоже на заржавелую беседку что на митрофановском кладбище.

Гость|26.08.2019 17:28|

Гость писал(a):

Я там недавно чуть не забеременела.
геев в пензе много и все беременны

Гость|26.08.2019 20:19|

консервная банка

Гость|26.08.2019 22:31|

Гость писал(a):

ВО СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ БЮДЖЕТУ СИЁ УЩЕРБНОЕ ТВОРЧЕСТВО?
Будете смеяться, но около 300000... (трёхсот тысяч)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость