Сетевое издание|18+|Суббота|31 янв 2026|15:15
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в MAX PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-9oC
-8oC
Завтра | Снег |

Персоны | Иванкин Максим


Экс-директор Департамента ЖКХ Максим Иванкин

Иванкин Максим Александрович с марта 2016 года исполнял обязанности начальника Управления транспорта и связи города Пензы. В августе того же года был официально утвержден в этой должности.

В конце ноября 2017 года Максим Иванкин покинул пост начальника транспортного управления Пензы в связи с переходом на должность заместителя директора МУП «Пензадормост».

14 мая 2018 года Максим Александрович был назначен директором департамента ЖКХ города Пензы.

В его обязанности входит контроль над соблюдением действующего законодательства в сфере эксплуатации и ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства, внешнего благоустройства и инженерной инфраструктуры города.

 
 
 
 

Последние упоминания

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети