Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|16:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
06.05.2019|11:26

В Пензе водитель белого Volkswagen Polo считает, что по южносултаевскому граниту, которым выложили площадь Ленина, нужно ездить. Его маневры рядом с ТЦ «Империя» запечатлели очевидцы и выложили в соцсеть.

Инцидент произошел 4 мая в 19:36.

«Император в свою империю приехал», «Очередное быдло решило побыть «царем», «Хам в прямом лице, вот и очутился здесь», - жестко отреагировали пензенцы в комментариях.

Площадь Ленина ремонтировали с июля по декабрь 2018 года. Природный камень, которым ее выложили (7 500 квадратных метров), привезли в Пензу с Урала (южносултаевский гранит). Общая стоимость проекта составила сначала 80 млн рублей, потом дополнительно потребовались еще 7 млн 858 тысяч.

На площади установили большие вазоны, в которые высадили клен Гиннала. На газонах появятся остролистные клены, кустарники и цветы.

19 апреля на площади разместили скамейки. К началу мая их изрисовали вандалы.

Без уважения относятся некоторые пензенцы и к Юбилейной площади. В минувшие выходные туда заехали на автомобиле молодожены - для фотосессии. «ККЗ, гуляют дети. Заехали на машине прям к киноконцерту», - написала возмущенная пензячка, ставшая свидетельницей произошедшего. Она уточнила: водитель проехал по бордюрам, мимо катающихся на самокатах детей.

Видео #d.mursiaev, vk.com/avtohampenza; фото Татьяны Симоновой, vk.com/black_pnz.

0
0
0
0
 
Гость|06.05.2019 11:47|

никомужнепомешал

Гость|06.05.2019 11:54|

Отбирать права у уродов моральных

Гость|06.05.2019 11:56|

Чего не понятного, аккурат к "столбушку с кнопкой" человек подъехал, полицию вызывать нужно было срочна!

Гость|06.05.2019 11:56|

Племяшка витьки-трески и чё?

Гость|06.05.2019 12:10|

Свадьба нищих, фоткаться со старым фиником за 400 тысяч рублей - моветон) про поло - такая же ситуация, но видно, что парень четкий, в тонировке, но на поло

Гость|06.05.2019 12:25|

Ну так ГИББД позволяет почему бы не ездить где хочется.

Гость|06.05.2019 12:40|

А почему нигде не установлено ограждений, препятствующих заезду на эти территории! Так и террористы какие-нибудь запросто проедут! Куда смотрит местная власть и полиция?

Гость|06.05.2019 13:09|

Гость писал(a):

нигде не установлено ограждений, препятствующих заезду на эти территории
ограждения их не остановят. нужны противотанковые ежи для этих целей или бетонные блоки.

Гость|06.05.2019 14:15|

Машины на тротуарах снимайте желательно на видео и отправляйте на сайт гибдд обращения граждан.Нарушители будут наказаны.

Гость|06.05.2019 14:26|

Гость писал(a):

А почему нигде не установлено ограждений, препятствующих заезду на эти территории! Так и террористы какие-нибудь запросто проедут! Куда смотрит местная власть и полиция?
Хочешь из-за имбецилов жить в окружении окопов и противотанковых ежей?

Гость|06.05.2019 14:46|

Гость писал(a):

Хочешь из-за имбецилов жить в окружении окопов и противотанковых ежей?
На статью 319 УК РФ достаточно...

Гость|06.05.2019 14:55|

На шипах? Не дрифтил?

Гость|06.05.2019 15:18|

penzainform.ru писал(a):

«Император в свою империю приехал»
за дешманским фаст-фудом, от которого даже мухи дохнут. нет, серьёзно, вы когда-нибудь видели, чтобы мухи или другие насекомые желали полакомиться макдаком?

Дмитрий Н. Мотовилов|06.05.2019 15:23|

Гость писал(a):

Ну так ГИББД позволяет почему бы не ездить где хочется.
Нужен местный закон о наказании за осквернение мест памяти и отдыха. С конфискацией средств нанесения морального вреда

Гость|06.05.2019 15:39|

ОСТАЛОСЬ НАГАДИТЬ НА ГОЛОВУ РУКОВОДИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ И ГИБДД.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость