Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|09:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.74  |  $  63.84
28.10.2019|09:29

В понедельник, 28 октября, на еженедельной планерке губернатор Иван Белозерцев представил бывшего первого зампреда правительства Андрея Лузгина в новой должности. Теперь он глава администрации Пензы.

«В пятницу только избрали, а лицо у вас уже матовое. Давайте! Вы молодой! Житья вам не дам!» - пообещал руководитель региона Андрею Лузгину.

Он попросил его активно включаться в работу, взаимодействовать с населением, изучать болевые точки и как минимум раз в неделю объезжать город.

25 октября, когда кандидаты на пост мэра излагали свои программы развития Пензы, Андрей Лузгин заявил, что «город - сложный организм, и если затронуть одну сферу (например, дорожное движение), затрагиваются другие».

Также Андрей Лузгин подчеркнул важность работы с активистами, общественными организациями, гражданским сообществом, а основой экономики назвал малые и средние предприятия.

В первом интервью журналистам Андрей Лузгин уточнил, что контракт с ним будет подписан в течение пяти дней со дня избрания.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2019 09:42|

Оговорка по Фрейду,мятое:-):-):-)

Гость|28.10.2019 09:42|

смешно

Гость|28.10.2019 09:45|

penzainform.ru писал(a):

«В пятницу только избрали, а лицо у вас уже матовое. Давайте! Вы молодой! Житья вам не дам!» - пообещал руководитель региона Андрею Лузгину.
А жизнью жителей области Белозерцев никогда не занимался.

Гость|28.10.2019 09:46|

Вот теперь заживем ;)

Гость|28.10.2019 09:52|

Угроза? Ок.

Гость|28.10.2019 09:53|

Молодой и неопытной а городское хозяйство это сложнейший организм,будет очень сложно

Гость|28.10.2019 09:55|

Понедельник однако...

Гость|28.10.2019 09:56|

Чего бестолку! Жорку Каменева надо было! Они бы с Витей Хомцом навели бы шороху! А это все мажорики!

Гость|28.10.2019 09:59|

28.10.2019 09:45|

penzainform.ru писал(a):

«В пятницу только избрали, а лицо у вас уже матовое

В какой-то дымке матовой

Лузгин в иллюминаторе,

Вечерняя и ранняя заря,

Лузгин грустит о матери,

Лузгин грустит о матери,

Ждёт сына мать, а Лузгина Земля.....

Пахать надо, пахаааать!

Гость|28.10.2019 10:02|

Гость писал(a):

Чего бестолку! Жорку Каменева надо было! Они бы с Витей Хомцом навели бы шороху! А это все мажорики!
Камнева.

Гость|28.10.2019 10:04|

В пятницу только избрали, а лицо у вас уже матовое...

Матом ругается, поэтому лицо матовое.

Гость|28.10.2019 10:08|

Дык! Так отмели "победу", потому и лицо такое...

Гость|28.10.2019 10:09|

Камнева Жорку и порядок бы был.А эти все с матовыми мордами пиарщики.Жорка не сдавайся!

Гость|28.10.2019 10:19|

Гость писал(a):

В пятницу только избрали, а лицо у вас уже матовое...
Наверное на Набережной побывал. Прикинул фронт предстоящих работ... А впереди еще цирк, фонтан, Дом офицеров, скверы Славы и Пушкина, Бакунинский и Бригадирский мосты, смотровая у Первопоселенца, мост на Токарной, вечные пробки на ГПЗ и Терновке... И Дороги с бордюрами и ливневой канализацией! Удачи!!!

Гость|28.10.2019 10:27|

В пятницу только избрали, а лицо у вас уже матовое...

Ну и морда у тебя Шарапов!

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость