В Пензе девушка покрутилась на фонарном столбе и сломала его
Telegram

Нестандартный инцидент, случившийся возле пензенского ТРК «Коллаж», запечатлела видеокамера.

На кадрах - девушка, которая решила покрутиться на фонарном столбе, как это часто делают дети с вертикальными опорами. Она зацепилась правой рукой и начала оборот, однако рухнула вместе со столбом.

Девушка не пострадала. После случившегося она поднялась и убежала с места происшествия. Теперь ее ищет администрация бизнес-центра, на территории которого произошла порча имущества.

Это редкий случай, когда столб упал под воздействием человека. Чаще они падают после того, как в них врезаются автомобили.

Так, 14 апреля на улице Рябова 65-летний мужчина, ехавший в сторону села Лебедевка Пензенского района на Ford F-Max, врезался в световую опору. Ее верх рухнул на машину.

30 декабря 2024 года на улице Измайлова автомобиль снес столб. Из-за этого на дороге образовался затор. А двумя днями раньше в селе Засечном Пензенского района столкнулись два легковых автомобиля. После этого один из них въехал в световую опору. Она накренилась, верхняя часть отломилась, упала и повредила две стоявшие на парковке машины.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!