Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
23.01.2020|15:43

В полиции прокомментировали информацию о нападении собаки на девятилетнего ребенка в р. п. Лунино. Происшествие имело место в среду, 22 января.

Выяснилось, что в 8:10 девочка сошла с автобуса на остановке возле школы и направилась к учебному заведению. По дороге на нее набросилась собака. Животное вцепилось в ногу ребенка и несколько раз укусило, пока его не отогнал проходивший мимо мужчина.

«Сообщение о случившемся поступило от учительницы. Вызванные на место медики оказали помощь пострадавшей и отпустили. По данному факту проводится проверка», - сообщили порталу PenzaInform.ru в пресс-службе регионального УМВД России.

Изначально информация о нападении появилась в местной группе социальной сети «ВКонтакте». Автор поста уточнил, что на ребенка напала овчарка темного окраса с ошейником, и попросил хозяев пса откликнуться.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 16:00|

Наведите порядок с содержанием собак,выгулом,обязательными прививками. Законы есть,но власть бездействует. Засрали весь город.

Собак без поводка травить и отстреливать.Есть ответственные в управлении ЖКХ?

Гость|23.01.2020 16:05|

Гость писал(a):

Засрали весь город
И не только собаки.

Гость|23.01.2020 16:08|

Гость писал(a):

Засрали весь город

И не только собаки.

И их хозяева?

Гость|23.01.2020 16:14|

Гость писал(a):

И их хозяева?
Сами горожане. Собаки - часть проблемы.

Гость|23.01.2020 16:26|

Какие это горожане, это быдло...

Гость|23.01.2020 16:28|

Так в Лунино или в Лунине?

Гость|23.01.2020 16:30|

Гость писал(a):

Гость|23.01.2020 16:28|

Так в Лунино или в Лунине?

Исправляются, молодцы!

Гость|23.01.2020 16:32|

Гость писал(a):

Так в Лунино или в Лунине?
penzainform.ru писал(a):
в р. п. Лунино

Гость|23.01.2020 17:11|

Гость писал(a):

Собак без поводка травить и отстреливать
Полностью согласен ! Нужно провести субботник с привлечением ментов, военных, волонтёров ... и очистить город от блоховозов. За бездействие аморфной власти страдают дети во всех сферах.

Гость|23.01.2020 17:53|

Причём животные, если хозяева дебилы. В В Лунино после уборки урожая отпускают собак с привязки. Бесполезно объяснять, что есть правила содержания. Ответ один:собака не кусается. А то, что ребёнка может сделать заикой не думают.

Гость|23.01.2020 18:23|

penzainform.ru писал(a):

что в 8:10 девочка сошла с автобуса на остановке возле школы и направилась к учебному заведению.
И так что за автобус а автобус походу лунино-пенза. А кстати а где школьный автобус а где сопровождающий ребенка?

Гость|23.01.2020 18:23|

Гость писал(a):

Отстрел самый решаемый способ.
Сейчас кастрируют,стерилизуют,но это осваивание и возможно распил средств. Собаке зубы не выдирают и она кусается.

Гость|23.01.2020 18:27|

Лунино должен быть самым лучшим и безопасным насел.пунктом в Пензенской обл.

Гость|23.01.2020 19:26|

Отстрел щас незаконен. Это статья по УК. Есть другие меры. Правительство должно их обеспечивать.

А поскольку уж покусали, надо действовать цивилизованно. Хозяйская собака - иск в суд к хозяину. Бесхозная - к муниципалитету. В Пензенской области уже имеются положительные решения судов, есть прецедентная практика. Виновных надо наказывать деньгами.

Гость|23.01.2020 19:27|

Большое мозги ни на что у вас не заточены!!!Хозяев привлекать нужно!!Ни в одной стране мира таких злобных придурков нет,только в России!!!С себя начните, Иуды!!!Жесть идиоты злобные!!!С хозяев и с людей,которые животных выбрасывают ,начинайте!!!!и детей нормально воспитывайте,а не в контактные зоопарки водите,где животных мучают!Страна дураков!!!только и научились убивать и агрессии!!!Какие же вы люди после этого?!!Кошек мучают и убивают,собак бросают среди зимы в холод и голод!!!Сами виноваты своим отношением к животным!Крысы разведутся и мыши,вот от них спасу уже не будет-хрен их уничтожите,а собаки и кошки регулируют это дерьмо!Во всех странах мира есть приюты и волонтеры,а у нас только волонтеры за свои деньги собак и кошек спасают и стерилизуют,как могут! невозможно все этим людям на своих плечах вынести,!!!Везде ГОСУДАРСТВО этим занимается и НЕ УБИВАЮТ животных, между прочим!У нас деньн на приюты выделяют,но они как всегда,в КАРМАНАХ ЧИНОВНИКОВ!!!!ФАКТ!!!а Волонтеры пытаются снять помещение,пытаются что то сделать и животных пристроить,так им не помогает эта наглая администрация, ещё и по рукам бьёт и отбирает,и вот такие злобные придурки только и умеют гавкать ,хуже чем собаки,и кроме как убивать ничего не умеют!!!Нелюди,одним словом!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость