Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
23.01.2020|12:29

В четверг, 23 января, в лунинской группе социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о ЧП с ребенком.

«Сегодня в 8 часов утра на опытной станции около науки была покусана немецкой овчаркой девочка 9 лет!!! С многочисленными, очень сильными укусами ноги девочка была госпитализирована!» - говорится в посте.

Автор уточнил, что на ребенка напала овчарка темного окраса с ошейником. Животное отпугнули мужчины, которые в это время шли на работу. В школе для пострадавшей вызвали скорую помощь.

«Если кто знает, чья собака или, может, у кого убежала, сообщите, пожалуйста! У ребенка серьезные травмы, и мы, родители и учителя, контактировали с девочкой, обрабатывая ей раны до приезда скорой помощи. Возможно, собака болеет бешенством!» - обратился к пользователям автор.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 12:36|

почему страдают дети несчастных людей. а не кусают детей чиновников?

Гость|23.01.2020 12:38|

Что за дурь пишете? При чем здесь дети вообще? Дети они у всех дети. А вот хозяев животных надо наказывать!! Чтоб ответственность несли, раз завели животное.

Гость|23.01.2020 12:41|

Псина враг человека!

Гость|23.01.2020 12:51|

В этой вашей Лунине все бешеные?

Гость|23.01.2020 12:57|

в животными мире так их мочут они мочут.

Гость|23.01.2020 12:58|

А в Осле и Торонте тоже собаки на детей нападают?

Гость|23.01.2020 13:00|

Дети чиновников уздют в школу на бибиках с мигалкой.

Гость|23.01.2020 13:01|

Гость писал(a):

А в Осле и Торонте тоже собаки на детей нападают?
Только в Чикаге.

Гость|23.01.2020 13:08|

Почему не ведётся массовый отстрел? Почему службы города не травят ? Нужно в городе провести субботник с привлечением ментов, военных, волонтёров и стрелять всё, что передвигается без намордника и поводка.

Гость|23.01.2020 13:11|

Житель Сосновки Михаил - фас! Ату песика! Ату!

Гость|23.01.2020 13:37|

Гость писал(a):

Почему не ведётся массовый отстрел? Почему службы города не травят ?
ПатамуШта у нас к собакам отношение гуманнее чем к человеку. И Суточная норма для собак позавидует любой.

Гость|23.01.2020 13:38|

Бесхозный блоховоз нанесший ущерб человеку должен быть уничтожен немедленно, если же блоховоз имеет хозяина, то хозяин должен отвечать за действия скотины так, как если бы он сам это сделал.

Гость|23.01.2020 13:45|

Гость писал(a):

Почему службы города не травят ?
Я в своём районе травлю сам, регулярно разбрасываю витамин И. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам)

Гость|23.01.2020 13:49|

Гость писал(a):

А в Осле и Торонте тоже собаки на детей нападают?

Только в Чикаге.

В Онтарие ,тож случаи были зафиксированы.

Гость|23.01.2020 13:59|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
В Лунине....на опытной станции около науки...
Новостями "пензаинформ" снабжают сельские наркоманы или сумасшедшие?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость