Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|00:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
16.11.2019|18:20

Под Пензой прошел открытый чемпионат по спортивному снайпингу - стрельбе на дальние дистанции. Состязания посвящены памяти капитана полиции Ивана Эрюжева, погибшего на Северном Кавказе в 2015 году.

«Общий зачет, идет распределение по очкам, оружие разное, стрельба ведется по металлическим гонгам и обычным мишеням», - рассказал главный судья соревнований Антон Астахов.

Дмитрий Коньшин из Саратова в 2018 году на этом же турнире занял III место. Палит из сверхсовременной винтовки.

«Боевое оружие, калибр 6,5×22, шведский маузер, высокоскоростное, высокоточное оружие. Конкуренция высока, главное - понимать свое оружие и следить за ветром. Это основной враг наш, потому что чуть его недооценил - это промах», - пояснил он.

Сильный ветер действительно мешал точной стрельбе: колыхал сигнальную ленту, развевал флаги и беспокоил спортсменов.

Победителей состязаний определяли в двух классах. В каждом - по три призовых места.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2019 18:59|

А по- русски написАть западло???!!!! СНАЙПИНГ????

Гость|16.11.2019 19:54|

Снайпиг петушня чё по нармально у нельзя

Гость|16.11.2019 19:55|

А тебе не писать здесь... западло??

Гость|16.11.2019 21:33|

Увлеченные мужчины, владеющийе собой и развивающие навыки в своём увлечения. Так держать!

И не стоит читать написанное в критическом тоне людьми, которые не смогут ни Родину, ни дом, ни себя защитить.

Гость|16.11.2019 21:44|

от кого защищать, Ворошиловские стрелки?

Гость|17.11.2019 07:04|

Виталик дурачек опять победил?

Гость|17.11.2019 08:16|

А чёт у него под носом?

Гость|17.11.2019 13:11|

У каждого человека есть свое увлечение... это приятно если оно не приносит вред обществу. А вот ТРОЛЛИЗМ в инете это нехорошее увлечение и кроме него наверное больше в жизни нет ничего.

Гость|17.11.2019 16:59|

Уметь метко стрелять как снайперы,владеть и разбираться в оружии- это дело чести любого мужчины! Мужики делом занимаются,а не бла-бла в интернете. Вот случись,не дай Бог что,так те как они и пойдут в снайперы. Уважаю! А тут какие- то,простите,глупые коментарии о серьезнысоревнованиях!Гость,дорогой,вы сами то в мишень попадёте?! Или только про носы писать можете?!

и

Гость|17.11.2019 17:41|

А если не знаете,что такое снайпинг загляните в Википедию!

Гость|17.11.2019 22:45|

Даже название на иностранный манер! Идиотизм!

Гость|17.11.2019 23:50|

А футбол,баскетбол,волейбол,бокс,скелетон русские названия? Все английские.И никто не возмущается,привыкли!

Гость|17.11.2019 23:55|

Хоккей)) Исконно русское название.

Гость|18.11.2019 00:05|

Интересно, а как они используют прицелы когда не стреляют?

Гость|18.11.2019 11:44|

Странный и одновременно глупый вопрос.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость