Telegram

В Пензе на работу автобусов по маршруту № 93 в течение полугода потратят 77 млн 713 тысяч 359 рублей. Электронный аукцион по определению перевозчика, проводившийся на портале госзакупок, завершился во вторник, 20 мая.

В соответствии с государственным контрактом предполагается работа 13 машин большого класса в срок до 30 ноября 2025-го. Как обычно, они будут курсировать между поселком Засурье и Совхоз-техникумом. За этот период автобусы проедут 482 092,8 км.

Некоторые пассажиры уверены, что в часы пик машин на линии недостаточно. Они интересуются, увеличат ли число транспортных средств в ближайшее время.

Директор ГКУ «Организатор перевозок» Людмила Панкова уточнила сетевому изданию «ПензаИнформ», что пока «увеличение количества подвижного состава не планируется».

Ранее сообщалось, что для Пензенской агломерации в 2025 году приобретено 60 новых автобусов. Они выйдут на маршруты № 54 (24 шт.), 70 и 130. Часть высвободившихся машин станет работать на других направлениях.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте