Telegram

В Пензе завершился прием школ к новому учебному году. Все они получили допуск, сообщил на заседании комиссии гордумы в среду, 13 августа, начальник управления образования Юрий Каленов.

Большинство учреждений готовы принять детей, при этом в некоторых продолжается ремонт. В школе № 57 имени В. Х. Хохрякова работы почти окончены, они длились около двух лет. В школе № 43 обновляют пищеблок, по состоянию на 21 июля задача выполнена на 43,4%.

До сих пор идет ремонт 2-го корпуса детского сада № 109. 1 сентября в здание не смогут впустить воспитанников.

Как сообщил Каленов, работы завершат к 15 октября, после чего состоится приемка.

Ранее он рассказал, что из городского бюджета выделялось 262 млн рублей на приведение учреждений в соответствие всем требованиям и нормам. Эти средства были направлены на обновление спортивных залов, классов, замену окон, разного рода монтажные работы и косметический ремонт.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети