Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|18:54
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В субботу, 2 марта, в офисе ГК «Территория жизни» состоялась торжественная встреча, на которой участницы проекта «Территория мам» и приглашенные гости подвели итоги за год и наметили дальнейшие направления работы.

На мероприятии были не только члены Совета мам, но и предприниматели, блогеры, активные мамы Пензы и жительницы комплексов ГК «Территория жизни» - все, кто заинтересовался необычным социальным проектом «Территория мам». Приглашенные спикеры выступили с презентациями и помогли дать ответы на вопросы, которые волнуют современных мам.

С приветствием к гостям обратились глава Совета мам, блогер Анна Сочилова и коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

«Территория жизни» отмечает год со старта программы «Территория мам»

«Территория жизни» отмечает год со старта программы «Территория мам»

«За время действия программы «Территория мам» благодаря социальным акциям от застройщика - программе удвоения материнского капитала и субсидирования ставок по ипотеке - удалось улучшить жилищные условия для более чем 500 пензенских семей. Еще одним важным направлением работы стал совместный проект ГК «Территория жизни» с областным перинатальным центром по предоставлению наборов для новорожденных», – прокомментировала Оксана Маркова.

Она также выступила с презентаций на тему инвестиций. Участницы узнали, как не только сохранить средства, но и выгодно инвестировать их в недвижимость с целью получения дохода. Оксана Маркова рассказала о вариантах максимально выгодной покупки жилых и коммерческих помещений.

На этой встрече состоялись и образовательные лекции по актуальным темам, гости обсудили общественные проекты и инициативы. Основатель и руководитель бизнес-сообщества «Лаборатория Успеха», амбассадор федерального ресурса «Работа в России» Марина Шатунова рассказала о секретах развития личного бренда, своем опыте предпринимательской деятельности.

«Совет мам стал площадкой для общения, на которой участники делятся друг с другом опытом, получают информацию о способах улучшения жизни для своей семьи. Это привлекает людей, позволяет приобрести новые навыки и знания», - отметила Марина Шатунова.

«Территория жизни» отмечает год со старта программы «Территория мам»

Зажигательная презентация от общественного деятеля, директора центра «Мечты Ассоль» Марины Дмитриевой вовлекла всех участников мероприятия. Она не только рассказала о своем проекте, но и провела эффектный мастер-класс по смехотерапии. Участники и гости прочувствовали, как важно сохранять положительные эмоции и творческое настроение в работе и в жизни.

«Территория жизни» отмечает год со старта программы «Территория мам»

«Территория жизни» отмечает год со старта программы «Территория мам»

Еще одним интересным и важным выступлением стала презентация заместителя руководителя регионального отделения Российского детского фонда Инны Назаровой, которая рассказала о проекте «Добрый шкаф». В рамках проекта проводится работа по оказанию адресной помощи нуждающимся. Услугами могут воспользоваться любые семьи, независимо от их статуса. Желающие могут принести вещи в пункты приема, чтобы их передали тем, кому нужны помощь и поддержка.

Стоит отметить, что Российский детский фонд совместно с ГК «Территория жизни» уже установил «добрый ящик» в жилом комплексе «Арбековская застава». Он предназначен для сбора вещей, которые будут передаваться в дар нуждающимся семьям с детьми. Можно сдать чистую одежду, обувь, сумки, которые находятся в хорошем состоянии, готовы к использованию. Проект реализован в рамках программы «Территория мам».

«Территория жизни» отмечает год со старта программы «Территория мам»

Проект «Территория мам» привлекает все большее количество участников из разных сфер деятельности. За прошедший год он объединил и сплотил более двух десятков инициативных жительниц региона - блогеров, представителей бизнес-сообщества, общественных деятелей и просто неравнодушных мам. Предложения участниц являлись основой для разработки и реализации жилищных программ и социальных проектов в 2023 году.

Всем, кто интересуется работой проекта и условиями жилищных программ, организаторы предлагают принять участие в мероприятиях Совета мам, ознакомиться с сайтом территориямам.рф, а также подписаться на аккаунт проекта в социальной сети «ВКонтакте». Подробный фотоотчет о мероприятии - по ссылке.

«Территория жизни» отмечает год со старта программы «Территория мам»

«Территория жизни» отмечает год со старта программы «Территория мам»

Реклама. Заказчик - ООО «МК».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте