Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|02:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


При выборе квартиры для молодой семьи важно многое: удобная планировка, уровень отделки и готовность квартиры, благоустройство двора, инфраструктура микрорайона. А что, если все это совмещено в одном предложении от застройщика? Такой сценарий представляется идеальным для семьи с детьми.

Крупнейший пензенский застройщик по рейтингу ЕРЗ - группа компаний «Территория жизни» предоставляет выгодные условия приобретения готовых квартир в сданных в домах по минимальным ценам.

Есть несколько способов выгодно приобрести квартиру с отделкой, кухней, техникой и сразу переехать.

1. Использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Если семья имеет право на маткапитал, это дает возможность уже сейчас потратить до 693 100 рублей на улучшение жилищных условий. С 1 февраля 2023 года выплаты будут проиндексированы и увеличатся до 779 000 рублей. Эти средства могут быть использованы в качестве первоначального взноса для приобретения готовой квартиры.

Используя средства маткапитала, можно купить просторную однокомнатную или двухкомнатную квартиру и сразу переехать. А если хочется приобрести трехкомнатную, то сумма доплаты первоначального взноса составит около 300 000 рублей. ГК «Территория жизни» дает возможность в январе забронировать жилье и зафиксировать цену, выбрав из нескольких вариантов в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия». Саму сделку можно оформить в феврале.

ГК «Территория жизни»: как выгодно потратить маткапитал и купить жилье

2. Воспользоваться льготной семейной ипотекой, условия которой были расширены в 2023 году, и ипотекой с государственной поддержкой. Например, сейчас ГК «Территория жизни» в сотрудничестве с банком «Открытие» предлагает ипотеку на выгодных условиях с низкой ставкой от 1,99%*. В соответствии с решением Президента РФ «Семейная ипотека» по льготной ставке стала доступна семьям, в которых есть минимум двое несовершеннолетних детей, без привязки к их дате рождения.

3. У многодетных семей есть возможность получить 450 тысяч рублей на погашение ипотеки. Выплату могут выделить семьям, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2023-го появился третий или последующий ребенок. Возраст старших детей и наличие официальной регистрации брака не имеют значения. Важно, чтобы кредитный договор был подписан до 1 июля 2024 года.

ГК «Территория жизни»: как выгодно потратить маткапитал и купить жилье

ГК «Территория жизни» предлагает пул квартир с готовой отделкой Smart Pro в сданных домах, а это значит, что получить ключи можно сразу после регистрации сделки. В квартире установлены межкомнатные двери и натяжные потолки, поклеены флизелиновые обои, есть сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, стиральная машина и кухонный модуль. А в отделку «Все включено» входит кухонный гарнитур со встраиваемой техникой.

Пул спецпредложений от ГК «Территория жизни» распространяется и на квартиры с большей площадью. Сейчас у покупателей есть возможность приобрести просторную трехкомнатную квартиру в «доме у школы» по цене «двушки» и получить ключи сразу после регистрации сделки.

ГК «Территория жизни»: как выгодно потратить маткапитал и купить жилье

«Выгодные цены действуют на квартиры большей площади, а в рамках ипотеки с государственной поддержкой клиент получает комфортный ежемесячный платеж. Самое время воспользоваться выгодными условиями от застройщика. Наши менеджеры подберут для вас выгодные условия покупки, важно и то, что вы можете купить квартиру и сразу переехать, не думая об отделке: в квартире уже все готово», - прокомментировала коммерческой директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

ГК «Территория жизни» дает возможность увидеть образцы готовых квартир с чистовой отделкой - покупатели могут записаться на визит в офис компании по телефону 203-000, посмотреть варианты планировок. Менеджеры подробно расскажут обо всех особенностях действующих акций и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант квартиры.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных: ул. 65-летия Победы, 29 (с 9:00 до 21:00), ул. Ульяновская, 91а (с 9:00 до 18:00).

*Ипотека предоставляется ПАО «Открытие». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2209, выдана ЦБ РФ 24.11.2014. Срок кредита - до 30 лет, ставка - 1,99% годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных банком страховых компаниях. Первоначальный взнос - от 15%, минимальный платеж - от 600 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита - до 6 млн рублей. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Срок действия акции - до 31.03.2023 г. В акции участвует 11-е строение по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 (3-й и 4-й этапы строительства введены в эксплуатацию). Подробности акции размещены на сайте территорияжизни.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Маркетинг и консалтинг».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте