Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|01:29
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Основной принцип ГК «Территория жизни» - самостоятельное ведение проектов на всех этапах. «Производим. Строим. Управляем» - слоган компании.

В составе группы собственный smart-завод Betonium, застройщик и сервисная компания. ГК «Территория жизни» развивает производство и продолжает строительство проектов комплексного развития территорий ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия».

Как процессы изготовления материалов, логистики и строительства увязаны в единую систему, можно рассмотреть на примере одного рабочего дня.

Благодаря четкой взаимосвязанной работе всех подразделений у ГК «Территория жизни» есть возможность на всех этапах контролировать себестоимость конечного продукта. Использование новейших технологий позволяет изготавливать продукцию по четко заданным параметрам.

Производство материалов осуществляется на собственном smart-заводе Betonium, который входит в перечень системообразующих предприятий Пензенской области. Завод полностью обеспечивает строительные площадки ГК «Территория жизни», а также поставляет материалы другим строительным организациям города и области.

«Производим, строим, управляем»: ГК «Территория жизни» - единая система

Бетон для изготовления ЖБИ производится на оборудовании фирмы Simem, все автоматизировано, управляется оператором с компьютера.

«Процесс производства бетона управляется программой. Оператор лишь вносит корректировки и осуществляет контроль. Это позволяет добиться соответствия заданным параметрам, обеспечить качество бетона и изготовление материалов точно в срок», - рассказал моторист бетоносмесительной установки Александр Струев.

«Производим, строим, управляем»: ГК «Территория жизни» - единая система

Домокомплекты для строительства изготавливаются на высокопроизводительном оборудовании ведущего мирового бренда Schiaslo-Spil. Изделия проходят контроль качества в собственной лаборатории ОТК и маркируются уникальным штрихкодом для отслеживания на всех этапах хранения, доставки и строительства.

«Производим, строим, управляем»: ГК «Территория жизни» - единая система

Благодаря четкой логистике домокомплекты и ЖБИ оперативно доставляются на строительную площадку собственным автотранспортом. Погрузка осуществляется инлоудером за 5 минут без применения кранов. Спецтранспорт автоматически загружает изделие на складе завода и разгружает его на стройплощадке.

«Диспетчеры планируют и контролируют логистику: путь доставки материалов от завода до стройки занимает 15 минут. Все это позволяет обеспечить доставку изделий на стройку точно в срок. Мне нравится моя работа, условия труда, чувство ответственности. Рад, что вношу свой вклад в строительство современных жилых комплексов», - прокомментировал водитель-экспедитор Вадим Ермишин.

«Производим, строим, управляем»: ГК «Территория жизни» - единая система

Возведение жилых комплексов «Арбековская застава» и «Лугометрия» осуществляется по современным стандартам. Доказательством этому служит тот факт, что ГК «Территория жизни» входит в топ-15 девелоперов России по рейтингу Единого ресурса застройщиков РФ. Такой высокий результат достигнут благодаря следующим особенностям работы предприятий компании:

- использование высокотехнологичного оборудования;

- контроль качества материалов и произведенной продукции;

- соблюдение сроков строительства;

- контроль себестоимости.

«Производим, строим, управляем»: ГК «Территория жизни» - единая система

«Благодаря этим факторам у группы компаний «Территория жизни» есть возможность на всех этапах контролировать стоимость конечного продукта и предлагать покупателям квартир выгодные условия приобретения жилья», - отметил директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Микаил Намазов.

«Производим, строим, управляем»: ГК «Территория жизни» - единая система

Компания предлагает квартиры с готовой отделкой в жилых комплексах с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Сейчас у застройщика действуют выгодные акции и предложения, ипотека с господдержкой и субсидированием от застройщика от 3,1% *. Например, акция «Квартира дня» и специальные условия на покупку квартиры в Доме у школы с выгодой до 2 350 000 рублей в рамках акции «Портфель выгод».

«Производим, строим, управляем»: ГК «Территория жизни» - единая система

Пензенцы могут посетить шоурумы и офисы продаж, чтобы ознакомиться с образцами квартир с отделкой. Менеджеры подберут наиболее подходящий вариант и оформят сделку.

Офисы продаж работают с 9:00 до 21:00 как в будние дни, так и в выходные. Рекомендуется предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000. Адреса: Пенза, улица 65-летия Победы, 29, улица Ульяновская, 91а.

* Кредит предоставляется ПАО Сбербанк. Срок кредита - 12 лет, ставка - 3,1% годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита - 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита - 6 млн руб. В акции участвуют квартиры в строении, расположенном по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29. Дома сданы. Срок действия акции - с 16.06.2022 до 01.08.2022.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте