Telegram

В субботу, 2 июля, в Пензенской области вновь ожидается порывистый ветер. В связи с этим прогнозируется желтый уровень погодной опасности.

«Облачная с прояснениями погода. Кратковременный дождь. Ветер северо-восточный, 8-13 м/с, местами порывы 15-18 м/с», - сообщили в главном региональном управлении МЧС со ссылкой на гидрометеоцентр.

Температура воздуха ожидается немного выше, чем 1 июля, - ночью +8…+13 ºС, днем +20…+25 ºС.

Непогода может нарушить планы пензенцев, решивших поехать 2 июля в музей-заповедник «Тарханы», где состоится традиционный Лермонтовский праздник.

Для тех, кому ветер и дождь не помеха, организуют автобусы. Уехать на общественном транспорте можно будет с 7:00 до 8:00 с конечной остановки зареченских автобусов на привокзальной площади станции Пенза-I. Обратно в Пензу они отправятся в 15:00.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте