Telegram

В среду, 22 июня, в прокуратуре Пензенской области обсудили проблемы предпринимателей в применении льготных ставок по упрощенной системе налогообложения.

Рабочая встреча с участием руководства регионального УФНС России состоялась после обращений представителей бизнес-сообщества, которые жаловались на разногласия с налоговыми органами в вопросах предоставления льгот по уплате налогов.

В прокуратуре обсудили проблемы бизнеса при уплате налогов

Те, у кого вдруг выявляется задолженность по налогам, вынуждены вносить плату по большей ставке.

«Обсуждены проблемы правоприменения, возникающие у предпринимателей сложности во взаимодействии с налоговыми органами, а также положения регионального законодательства, требующие внесения корректив», - пояснила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В итоге были приняты решения, направленные на совершенствование действующего регионального законодательства и повышение уровня взаимодействия сторон.

В прокуратуре обсудили проблемы бизнеса при уплате налогов

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото epp.genproc.gov.ru/web/proc_58
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети