Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|07:06
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Билайн» запускает «Связь Z» - новый продукт для поколения Z, созданный в концепции Zero waste.

«Билайн» первым запустил конструктор бессрочных пакетов интернета, минут и SMS. «Связь Z» - это совершенно новый подход к потреблению услуг и сервисов в сфере мобильной связи, который поможет выработать привычку осознанных покупок и в других сферах жизни.

«Мы живем в обществе потребления: у людей с каждым днем появляется все больше возможностей, многие совершают «покупки ради покупок», а со временем приобретают все больше лишнего и ненужного. Пользователи нового продукта «Связи Z» покупают только то, что им нужно, и столько, сколько нужно. И расходуют все до последней минуты и мегабайта. Наше предложение в концепции Zero waste - это стремление к более осознанному образу жизни», - пояснил вице-президент, директор по продукту «Билайн» Максим Свердлов.

В новом продукте «Связь Z» пакеты интернета, минут и SMS впервые в «Билайн» стали по-настоящему несгораемыми - их не нужно переносить, они действуют бессрочно до того момента, пока не закончатся.

Пользователь «Связи Z» может подобрать для себя подходящий пакет для комфортного серфинга в интернете - 10, 30 или 50 ГБ, любители долгих разговоров могут подключить пакет на 100 или 300 минут, а привыкшие к простым текстовым сообщениям - пакет из 100 SMS.

Выбрать можно любое количество пакетов услуг: один, несколько или все сразу - в зависимости от необходимости и потребности. Или же не покупать, если они не нужны. Любой пакет оплачивается при его подключении.

Для тех, кто хочет «зависать» в любимых сервисах без ограничений, в «Связь Z» предусмотрены безлимитные опции, которые стали еще удобнее: их можно подключать по необходимости - и на день, и навсегда.

Можно выбрать одну из четырех платных опций, чтобы пользоваться любимыми сервисами, не расходуя основной пакет трафика:

- безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам (TikTok (12+), Telegram (18+), Instagram (12+), «ВКонтакте» (12+), Facebook (12+), «Одноклассники» (12+), Viber (18+), WhatsApp (12+) и т. д.);

- безлимитный доступ к YouTube (18+);

- полностью безлимитный интернет, которым можно делиться с другими устройствами;

- безлимитные звонки на номера «Билайн».

Опции также можно выбрать с учетом потребностей - одну, несколько, все сразу - и сочетать их с пакетами услуг, чтобы получить свою «Связь Z».

При подключении «Связи Z» для клиентов предусмотрено несколько дополнительных бонусов: безлимитный TikTok бесплатно на три месяца и подарки в приложении «Билайн ТВ» (12+) - подборка блокбастеров, сериалов и познавательного контента для поклонников свежих новинок среди поколения Z в бесплатной подписке «Кино + ТВ».

Подключить «Связь Z» можно в один клик на сайте или в мобильном приложении «Мой Билайн». Там же доступна более подробная информация о продукте.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте