Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|05:08
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


До 31 октября у пензенцев есть возможность проверить состояние щитовидной железы с существенной скидкой. Все лабораторные отделения «Гемотест» снизили стоимость исследования до 690 рублей.

Люди редко объясняют ухудшение самочувствия плохим состоянием щитовидной железы, списывая все на стресс. И совершенно напрасно. Щитовидку не зря называют еще одним мозгом тела. Этот орган, по форме напоминающий бабочку, контролирует обмен веществ и энергии в каждой клетке и находится под гортанью.

Щитовидная железа влияет на многое. От ее здоровья зависят умственные способности, сон, аппетит, состояние кожи и волос, вес, физическая активность, прочность костей и скелета, работа сердца, половое развитие, а также способность женщины выносить и родить здорового ребенка.

Если человек без видимых причин стал гораздо больше есть, хуже спать, быстрее утомляться, «виновницей» этого может быть щитовидная железа.

Сотрудники лаборатории «Гемотест» советуют не гадать о причинах самочувствия, а воспользоваться возможностью и оценить функции щитовидки. Исследование займет всего один день.

В состав комплекса анализов входит исследование трех гормонов, от которых зависит обмен веществ: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

У пациента возьмут кровь из вены (взятие биоматериала оплачивается отдельно). Результаты можно будет увидеть в личном кабинете на сайте www.gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пензенцам доступно и бесплатное SMS-уведомление.

Разъяснить результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста», достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

К исследованию имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Лабораторные отделения «Гемотест» располагаются в Пензе на улице Мира, 63, пом. 2, Пушкина, 43а, Тернопольской, 10, пом. 7, в Засечном - на улице Радужной, 6, в Заречном - на улице имени М. В. Проценко, стр. 15.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте