Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|10:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
27.03.2020|08:52

С понедельника, 30 марта, в администрации г. Пензы будет приостановлен личный прием граждан и нарочный прием документации от физических и юридических лиц. Ограничения вводятся, чтобы минимизировать распространение коронавирусной инфекции.

«Обращения, письма, заявления и другие документы можно направить Почтой России, по электронной почте goradm@sura.ru, а также через установленные при входе в здание администрации боксы», - пояснили в пресс-службе мэрии.

Консультировать граждан станут по телефону. Обратиться можно будет в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Номера отделов и управлений опубликованы на официальном сайте мэрии.

Из-за коронавируса в Пензе уже был отменен прием граждан, желающих получить путевки в детские лагеря. В загсах ограничили число гостей на торжественной регистрации брака. Кроме того, пензенцев попросили воздерживаться от посещений МРЭО ГИБДД. Суды настояли на приеме документов по почте и через интернет. К следователям также рекомендовали обращаться дистанционно.

А вот о преступлениях пензенцы могут сообщать в полицию в обычном режиме.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|27.03.2020 08:57|

Всё правильно,нужно беречь простых граждан. Они за границу не выезжают и у них иммунитет слабый.

Гость|27.03.2020 09:19|

Там все правительства заражено туда им и дорога

Гость|27.03.2020 09:22|

Смотри ролик: Коронавирус массового сознания. Кто и зачем "подарил" это человечеству?

Гость|27.03.2020 09:42|

Себе прием остановили. А Социальное управление принимает всех, в т.ч. 90% людей преклонного! возраста!Где разум????

Гость|27.03.2020 10:13|

Гость писал(a):

Где разум????
Вы о чём , какой разум?

Гость|27.03.2020 10:41|

Гость писал(a):

Себе прием остановили. А Социальное управление принимает всех, в т.ч. 90% людей преклонного! возраста!Где разум????
Чиновники жить хотят и неплохо жить.

Гость|27.03.2020 11:40|

Почему в поликлиниках и Онкоцентре не выдают на входе защитные маски, хотя там объявлен карантин?

Гость|27.03.2020 12:05|

Страшно!?! А как же бОльшая половина города, которая работает, им думаете не страшно?!? Да хоть магазины, как там народ смену по 10 часов отрабатывает!? Это всё не карантин. Надо было тогда делать короткие рабочие дни, но всем без исключения.

Гость|28.03.2020 17:45|

какой карантин, все предприятия работают,а властям пофиг _главное ИНИ не работают, И где губернатор со своим контролем?

Имя: Гость