Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|19:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
26.03.2020|18:28

Толстым слоем дорожной пыли и грязи покрылась старая «шестерка». Детище отечественного автопрома не одну неделю стоит на обочине на улице Лермонтова, рядом с Олимпийской аллеей.

Когда-то машина верой и правдой служила своему владельцу, а может даже не одному. Теперь ее судьбе не позавидуешь. «Жигули» регулярно подвергаются набегам мародеров. Часть деталей, которые можно продать или сдать в пункт приема цветного металла, бесследно исчезли. Нет бокового зеркала и щеток стеклоочистителей. В салоне валяются кожаные перчатки - скорее всего, они принадлежат хозяину бежевой легковушки. И больше ничего ценного.

Другим участникам дорожного движения брошенное авто не мешает, поэтому мало кто обращает внимание на одиноко стоящий ВАЗ шестой модели. А вот для коммунальных служб во время последнего снегопада продукт тольяттинского завода наверняка был преградой. Странно, что дорожники никуда о нем не сообщили.

Выяснить, почему старенький ВАЗ оказался выброшен на обочину, журналистам 11 канала не удалось, поэтому они обратились в соответствующие органы, сделали фотографии автомобиля вместе с госномерами и отправили в областное управление ГИБДД.

В ведомстве пообещали провести проверку.

Кстати, «шестерка» припаркована по всем правилам дорожного движения. В противном случае ей бы пришлось гнить уже на штрафстоянке до тех пор, пока хозяин не забрал бы своего «железного коня» из тюрьмы для автомобилей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|26.03.2020 19:06|

Трупа водителя нет в багажнике?

Гость|26.03.2020 19:10|

а номер то зачем замазали, ведь по номеру кто-то мог вспомнить владельца, эх и чудные журналисты

Гость|26.03.2020 19:18|

— А хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже «Жигули»?» (Весельчак У)

Гость|26.03.2020 19:43|

Передаю привет всему ячсмить мценского уезда!

Гость|26.03.2020 20:17|

У хозяина Альцгеймер и забыл где оставил?

Гость|26.03.2020 20:27|

Она там почти всю зиму простояла, только заметили что ли?))

Diabet_2_typa|26.03.2020 20:37|

Малесенечко знаю хозяина! Работал на шиномонтажке на окружной. Сейчас уехал то ли в Соль-Илецк то ли в Каменогорск за сладкой жизнью, так сказать.

Гость|26.03.2020 20:39|

Я в ней уже два раза срал.

Гость|26.03.2020 20:53|

Около кинотеатра октябрь,уже полгода пятерка стоит

Гость|26.03.2020 20:55|

Ага отлично. Тоже туда посрать схожу.

Гость|26.03.2020 20:58|

Там на заднем сидении лежат носки, отдайте, пожалуйста!

Гость|26.03.2020 20:59|

Проезжала мимо и машина странным образом исчезла

Гость|26.03.2020 21:00|

KeeReal2007, забери уже машину!

Гость|26.03.2020 21:01|

Говорят, уходил в лес за шишками

Гость|26.03.2020 21:03|

Я в этой машине несколько раз чуть не забеременела.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость