Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|07:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|10:28

В связи с распространением коронавирусной инфекции бюджет Пензенской области пересмотрят. Об этом зашла речь на совещании губернатора Ивана Белозерцева с кабинетом министром, которое состоялось во вторник, 24 марта.

«У нас отменился ряд мероприятий федерального и регионального значения. Нужно посмотреть, куда направить высвободившиеся средства», - отметил глава региона.

Он посчитал, что деньги должны пойти на поддержку медиков, которые противостоят эпидемии в регионе.

«Будет принято решение об увеличении оплаты труда и премиального фонда», - добавил Иван Белозерцев.

Ранее сообщалось, что пензенские инфекционисты, занимающиеся лечением двух пациенток с выявленным коронавирусом, присоединились к мировому флешмобу #stayhome (#оставайсядома). Цель акции - призвать людей ограничить пребывание на улице и в общественных местах во время пандемии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 10:50|

Всё с Москвы копирует

Гость|25.03.2020 11:01|

Гость писал(a):

Всё с Москвы копирует
Просто приказ и всё...Хорошо,если люди будут получать побольше.

Гость|25.03.2020 11:03|

аж до 15 тыс.руб.

Гость|25.03.2020 11:10|

Ну да, ну да.. Сейчас главврачи себе премий повыписывают, а рядовые сотрудники, которые делают основной объем работ получат грамоту...

Гость|25.03.2020 11:15|

Вот бы качество работы улучшилось от повышения зарплаты. Заболевших только 2 человека и уже не справляются... Как же они остальных будут лечить не понятно.

Гость|25.03.2020 11:22|

Каких 2 человека??? По блату что ли школу закончили без справки прослушал? 2 это только официально подтвержденные и озвученные. Полно навезли с диагнозом ОРВИ и другими заболеваниями

Гость|25.03.2020 11:24|

Гость писал(a):

Каких 2 человека??? По блату что ли школу закончили без справки прослушал? 2 это только официально подтвержденные и озвученные. Полно навезли с диагнозом ОРВИ и другими заболеваниями
Ну языком болтать, все тут мастера. Я тоже могу сказать что по улицам аж люди падают только успевают в морг увозить, но это не официальные данные.

Гость|25.03.2020 11:28|

А разве официальным данным можно верить?

Гость|25.03.2020 11:30|

У врачей зарплата будет такая же как у депутатов??? Фууух Хорошо. Наконец то

Гость|25.03.2020 11:31|

"Американский след" все также прослеживается?

Гость|25.03.2020 11:33|

Что с Беспаловым?

Гость|25.03.2020 11:37|

О каком качестве работ можно говорить когда все развалено? Это все равно что возмущаться почему разбитая в хлам машина не едет. Вы хоть голову включайте немного граждане. После всех оптимизаций что осталось от нашей медицины? На хромой лошади далеко не уедешь.

Гость|25.03.2020 11:39|

Гость писал(a):

А разве официальным данным можно верить?
А кому верить бабке на улице?

Гость|25.03.2020 11:44|

будет так же как за Леонидовку получали в терновке верха,которые даже не видели людей а остальным как подачку кидали

Гость|25.03.2020 11:47|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А разве официальным данным можно верить?
А кому верить бабке на улице?
Да, лучше бабке, чем отпетым брехунам. Чем вам бабка не угодила?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость