Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|20:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  85.23  |  $  79.02
21.02.2020|16:40

Во вторник, 25 февраля, в областном центре откроется Пост № 1 у Монумента воинской и трудовой славы. Первую почетную вахту вместе с кадетами школы № 46 будет нести министр образования Пензенской области Александр Воронков.

Всего в проекте «75 дней до Победы. Пост № 1» будут участвовать более 60 образовательных организаций области - около 3 000 человек.

Караул из четырех часовых и одного разводящего будет выставляться каждый день с 10:00 до 14:00. Длительность одной вахты составит 20 минут, однако из-за погодных условий она может сократиться до 10.

«Участие в несении вахты примут не только лучшие ученики кадетских и казачьих классов, представители юнармейского движения и Российского движения школьников, но и все желающие граждане города Пензы», - рассказали в пресс-службе регионального министерства образования.

Ранее сообщалось, что с 5 по 8 мая к несению почетного караула у Монумента будут привлекаться и представители органов власти.

0
0
0
0
 
Гость|21.02.2020 17:06|

а последнюю наверное Стрючков

Гость|21.02.2020 17:18|

20 минут Воронков стоять будет не подвижно. Придём посмотрим.

Гость|21.02.2020 18:07|

Санек будет в ударе! Пусть бабочку не снимает!

Гость|21.02.2020 18:10|

с карабином СКС, наперевес

Гость|21.02.2020 18:11|

инстаграмщика туда позовите, один фиг слоняется без дела

Гость|21.02.2020 18:23|

В Армии служил, вахтёр?

Гость|21.02.2020 18:32|

penzainform.ru писал(a):

будут привлекаться и представители органов власти.
С лозунгом "МИРУ МИР".

Гость|21.02.2020 18:33|

Сколько уже сельских школ закрыл Воронков? Под следствие его!

Гость|21.02.2020 18:36|

а последнюю Белозерцев

Гость|21.02.2020 19:02|

Гость писал(a):

В Армии служил, вахтёр?
зачем им армия? они там какие-то офицеры какого-то запаса, в своём каком-то мире

Гость|21.02.2020 19:32|

Недоумки,деды в гробу переворачивается теперь от деяний этой власти. Те, кто по настоящему воевал.

Гость|21.02.2020 19:36|

Не пятнали бы уже святую Победу своей едросовской сущностью. Сколько школ и больниц позакрывали, а лезут примазаться К Победе.

Гость|21.02.2020 20:48|

Ко всему к чему примазывается едрисня вызывает отвращение. Когда до них это дойдет ? Пусть гордятся своими достижениями.

Гость|21.02.2020 21:47|

Гость писал(a):

В Армии служил, вахтёр?
тебе в какой? в вермахте и армии крайовой я служил. а ты только под сайгоном?

Гость|21.02.2020 22:08|

Слащавенькая будет первая вахта

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость