Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|12:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
20.02.2020|11:24

С четверга, 20 февраля, в Пензе стартует череда праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

20 февраля в 14:00 в малом зале Центра культуры и досуга (ул. Ленина, 11а) городской клуб ветеранов «Красная гвоздика» проведет встречу «Защитник - звание мужчины» с участием фолк-группы «Вертоград». В 18:00 в филиале ЦКиД «Заря» (Ахуны) состоится концерт «Для вас, мужчины!».

21 февраля в 12:00 в ЦПКиО имени Белинского пройдет квест «Три богатыря», а в 18:00 в подразделении ЦКиД «Маяковский» (ул. Сосновая, 8) начнется праздничная программа «Святое дело - Родине служить!».

22 февраля в 14:00 в центре хореографического искусства (ул. Леонова, 1а) состоится концерт-акция танцевальных коллективов «Защитникам Отечества».

23 февраля в 11:00 у Монумента воинской и трудовой славы пензенцев откроется торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества. В это же время в Детском парке (ул. Кронштадтская, 1а) пройдет спортивный праздник «Хочу похожим быть на папу».

В 12:00 на роллердроме в Комсомольском парке (ул. Гагарина, 6) стартует многоформатное мероприятие «Суперпраздник супергероев». В 14:00 в большом зале ЦХИ начнется концерт ансамбля «Легенда».

0
0
0
0
 
Гость|20.02.2020 11:51|

а 24 почему ничего нет? Выходной же

Гость|20.02.2020 11:56|

Гость писал(a):

а 24 почему ничего нет? Выходной же
А 24 отдых от 23 го :)

Гость|20.02.2020 12:12|

Гость писал(a):

Гость|20.02.2020 11:51|

а 24 почему ничего нет? Выходной же

Для тебя будет 8 марта

Гость|20.02.2020 15:12|

penzainform.ru писал(a):

квест «Три богатыря», а в
Чаво же это за КВЕСТа такая?

Гость|20.02.2020 21:59|

Так в предыдущей новости было что уже отметили День защитника Отечества, что это было по сокращённой программе?

Гость|20.02.2020 22:09|

спортивный праздник «Хочу похожим быть на папу».

Папы нынешние не служили в армии-то никто!

В садике попросили фотки отцов или дедушек принести армейские, выставку сделать, так оказалось, что служили только у 2-3 детей отцы, ну и замяли мероприятие.

Защитнички...пример для подражания...

Гость|20.02.2020 23:36|

Всем тем кто служил и погоны носил удачи и счастья на старте! А те из "защитников" кто "откосил" пусть тоже отметят, но в МАРТЕ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ

Гость|22.02.2020 16:00|

в ЦПКиО имени Белинского пройдет квест «Три богатыря»,

Три богатыря

Художник Виктор Михайлович Васнецов умело соединяет историю выдающихся Русичей,которые вместе в своей жизни никогда не встречались.Добрыня Никитич жил в Х веке родной дядя Владимира Великого,Илья Муромец - в XII в Чернигове сегодня Моровск(в древности Муромск),Алеша Попович - в XIII в городе Пирятин Полтавская область эта фамилия сохранилось до сих пор. К РоССии никакого отношения не имеют, разве что как сворованные у РуСи.

Гость|22.02.2020 16:04|

Гость писал(a):

спортивный праздник «Хочу похожим быть на папу».

Папы нынешние не служили в армии-то никто!

В садике попросили фотки отцов или дедушек принести армейские, выставку сделать, так оказалось, что служили только у 2-3 детей отцы, ну и замяли мероприятие.

Защитнички...пример для подражания...

так нынче запрет служащим иметь любую цыфровую технику на службе после того как погорели ихтамнеты.

Имя: Гость