Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|11:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
18.02.2020|09:39

В Заречном создадут студенческий отряд кондукторов. В него предлагают вступить юношам и девушкам, достигшим 18 лет и желающим заработать в свободное от учебы время.

Организаторами отряда являются Пензенское региональное отделение всероссийской молодежной организации «Российские студенческие отряды» и предприятие «Автотранс», сообщает портал «Заречье сегодня».

Молодых людей устроят официально. Кроме того, им обещают гибкий график, годовой бесплатный проезд на общественном транспорте при условии, что они отработают норму за два месяца, и экскурсию в один из городов России в конце трудового семестра.

Работать юные зареченцы будут в спецодежде с логотипом студенческого отряда.

По словам организаторов, желающим вступить в студенческий отряд кондукторов нужно поторопиться, поскольку количество мест ограниченно.

Источник — фото zarpressa.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.02.2020 10:18|

penzainform.ru писал(a):

По словам организаторов, желающим вступить в студенческий отряд кондукторов нужно поторопиться, поскольку количество мест ограниченно.
Отличная идея, нужны студенческие дружины дворников, и отряды мусорщиков.

Больше ведь некому работать? Или нужно чтоб с младых ногтей человек с потенциальным высшим образованием впитывал ненависть к работягам и пенсионерам?

Гость|18.02.2020 10:20|

Заречный жжот!!!!))))

а потом будет отряд дворников, сантехников и продавцов в фаст-фуде!!!

весело придумали!!!

Смотрите пензенским не подскажите!!!

Гость|18.02.2020 10:24|

Что заработают студенты кондуктрами? В стройотряды еюут для зарабатывания денег,а это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.

Гость|18.02.2020 10:26|

Печально! Студенты не могут создать и внедрить "систему контроля доступа в транспорт" А где Кванториумы, технопарки и т.д.

Гость|18.02.2020 10:27|

Гость писал(a):

а потом будет отряд дворников, сантехников и продавцов в фаст-фуде!!!
Сантехников вряд ли, у дружбана смена стояка в квартире в 6 тыр. обошлась, не подпустят студентов к такой кормушке.

Гость|18.02.2020 10:28|

Гость писал(a):

Печально! Студенты не могут создать и внедрить "систему контроля доступа в транспорт" А где Кванториумы, технопарки и т.д
Про систему "безопасный город" ещё вспомни, то тут то там человека сшибают найти не могут.

Гость|18.02.2020 10:29|

Нужно еще придумать "Отряд смотрителей за лосями"

В жизни пригодится!!!

Особенно в Заречном!

Гость|18.02.2020 10:30|

Бедные студенты. Бегите из этого ада под названием заречный. Это ж надо так опуститься? Прочь платить не хотят работникам, вот кондукторы и разбежались. А студентам то чего? За зачет можно и поэксплуатировать. Вот любят у нас в заречном рабскую силу. Очень любят. А ещё очень любят халяву.

Гость|18.02.2020 10:45|

Жесть какая-то., лучше уж в переходе на гитаре

Гость|18.02.2020 11:02|

Дурачки пишут!

А что плохого-то в том что детки поработаю?а то только потребляют, с родителей тянут на всё, только и слышишь:" дай, дай денег папа!"

За два месяца работы на год б/п проездной, оч даже не плохо, а то проезд уже 42 рэ стоит!

Гость|18.02.2020 11:11|

А кому есть 18 можно еще поработать водителем автобуса.

Гость|18.02.2020 11:14|

Вот треш, все настолько в жопе что задумываться страшно, вот тебе и америка и запад с их средствами.

Гость|18.02.2020 11:29|

это вам не лисиц по помойкам собирать

Гость|18.02.2020 11:30|

Школьников и студентов всегда привлекали на ручной непочетный труд. Ничего удивительного. За зачеты кондуктором отпахать

Гость|18.02.2020 11:34|

Гость писал(a):

Дурачки пишут!

А что плохого-то в том что детки поработаю?а то только потребляют, с родителей тянут на всё, только и слышишь:" дай, дай денег папа!"

За два месяца работы на год б/п проездной, оч даже не плохо, а то проезд уже 42 рэ стоит!

Всякий труд говорите почётен, может поучится "деткам" важнее?

Раньше Заречный был город высококвалифицированных специалистов, а сейчас что там есть развалины завода, лоси, да передвижная колокольня.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость